Влюбленный В Жизнь)))

Хотел спросить что то умное..но одни пошлости на уме ..) а что у тебя на уме?))

Ответы
Alisa Warshavsky

Я приехала на работу, здравствуй! Сижу в машине, жду, когда сменщица выйдет и освободит мне свой паркинг!... Вот приду на место работы! И напьюсь кофе с тортом!..

Влюбленный В Жизнь)))

Здравствуй ! Будет все хорошо)

Alisa Warshavsky

Несомненно!!!

Na
Natalia

Не думаю ни о каких пошлостях.У меня на уме море и персики это так нежно плескаться в море и кушать персики не желаешь попробовать

Эвелина

Когда снимут это Чертов карантин и можно будет сходить в бассейн и на озеро

Ав
Аватарка

а я задаюсь вопросом: почему мне пишут все о том, что нужно стать лучше.

Влюбленный В Жизнь)))

Ну каждому свое ..не знаю когда я вижу не желание общение у собеседника я извиняюсь и больше не общаюсь

Ав
Аватарка

я слишком любопытна, мне интересно что же там в конце этой странности...

Влюбленный В Жизнь)))

..не понял вас..честно

Ав
Аватарка

не страшно

Геннадий Кириченко

По сути - человеческая глупость, и не важно в какую личину ее обличить.

Св
Светлана_Светлана

Ноги на погоду болят, вот и МЧС предупреждает. ....будет дождь и ветер

Влюбленный В Жизнь)))

А у меня руки болят

Влюбленный В Жизнь)))

Старость не радость)

Св
Светлана_Светлана

У меня после перелома началось

Влюбленный В Жизнь)))

А меня без перелома

Светлана Мейтина

У меня---сходить на кухню к холодильнику,что-нибудь прикусить...

Julia Schönknecht

Пошлости на этом сайте много. Такое впечатление что половина

Елена

на уме новые планы....завтра снмают пропускной режим... УРА!!!!

Елена

теперь новый наряд готовить надо.... Платье, печатки и маску с вуалью,,, и все под цвет или чадру...:))) Мужчинам смокинг и перчатки с цилиндром...для гармонии... Выходим в свет😀

Влюбленный В Жизнь)))

А в ерогно в маме будем никто н отменял же

Zоя

Ой, что то с Вами происходит.... Вы случаем не влюбилтсь? ☺

Влюбленный В Жизнь)))

А что тут знать?) Про меня?)

Zоя

И про вас тоже, в целом всю картину, кто она, что она, где познакомились, и вообще, это за вас ни кто другой сделать не сможет!!! Так что надо как то самому😁😉

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно))

Zоя

Удачи)) Потом по секрету расскажите, свою историю😉

Эл
Эльвира

А у меня без пошлости то, что у вас с пошлостью.

Michael Lvovich Kunin

Да ,как сказать? Что и у Вас -о наболевшем....

Серафима

Ладно хоть признались😄,и то спасибо

Екатерина Львова

Сплошной сумбур) из огня да в полымя)

Нежнакомка

вот пошлости нуу никак нету ...🤪

Оля Д

ничего нет в голове, отдыхаю☺️

Сергей Владимирович

Огород, окучивание и прополка

Галина Д

Только чистые и добрые мысли

Галина Д

Спасибо

Влюбленный В Жизнь)))

И тебе спасибо что Ты есть!

Лю
Любовь

На работу не хочу, жарко

Татьяна Черненкова

Я думаю ...🤔🖼