Ирина

Живи для тех, кому нужен, дружи лишь с теми, в ком уверен, общайся с теми, кто приятен, будь благодарен тем, кто ценит!

Ответы
Аслан Эйвазов

Опять твоя полуоткрыта грудь.
Она мои притягивает взгляды!
Ты слишком соблазнительной не будь –
Играть с моим терпением не надо!

Все как-то нелогично? Ну и пусть!
Того, что вижу, мне безумно мало.
О, женщина, я на тебя сержусь
За то, что ты моей еще не стала.

Возникни соблазнительная вся,
Беспечно как-нибудь полуодета.
И в этот вечер станешь ты моя,
И не сумеешь пожалеть об этом.

Тебе в подарок – море нежных ласк,
Водовороты тайного желанья.
Все в этом мире в этот день – для нас.
Все в этот час - для нашего свиданья.

Нас ждет подводных множество камней,
И этот путь невероятно труден.
В коротком платье приходи ко мне,
И пусть под платьем ничего не будет.

Ирина

ой, в полночь у амбара))) да не одна она придёт, а с кузнецом))) 😊

Аслан Эйвазов

Виртуальная любовь - порою так реальна...
Виртуальный день. Затем закат... Рассвет...
В нас живет любовник виртуальный...
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней...
Наполняют нас они, в реальности иль нет...
Радость жизни в них, они нам всё желанней...
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной?"
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет?"
"-И реальная любовь реальней виртуальной?"
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет..."
Нету чувств на этом свете виртуальных!
то нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль в это сам я?... Ну а почему-бы нет?

Ирина

👍

Аслан Эйвазов

Подойду к тебе почти неслышно,
Бережно бокал держа в руке.
Угостить тебя хочу я... вишней,
Но не просто... Вишней в коньяке...
Будет у нее рецепт особый,
И особый, так же, аромат.
Насладиться ты сполна попробуй,
Мельком уловив манящий взгляд...
Нежно руки опусти на плечи,
Музыку любимую включи...
В этот сказочный и так пьянящий вечер
Я от сердца дам тебе ключи...
Ветер потревожит занавески,
В такт мелодии... он ею окрылён...
И ресницы дрогнут в лунном блеске,
Станет явь похожею на сон...
Нас дурман окутает невольно,
В нем мы растворимся до зари...
Мой коктейль совсем безалкогольный,
Но ты тихо скажешь: "Повтори..."

Ирина

Светлана Ивста

Странник В Ночи

Живи вопреки желаниям врагов, благодари тех, кто принес тебе полезный опыт, общайся с теми, кому нужно твое слово, дружи с теми, кто никогда тебя не предаст. Так будет вернее.

Александра Третьякова

Согласна!Но нам ничего так просто не дается даже мягко говоря неприятные нам люди даются нам в назидание чтобы мы усвоили очередные уроки в жизни!

Ирина

спасибо

Пётр Миронов

СКОЛЬКО ГЕНИАЛЬНЫХ ЦИТАТ ПИШЕТСЯ ПО ВСЮДУ...ВОТ БЫ ИХ ЕЩЁ В ЖИЗНИ СОБЛЮДАТЬ..ДА ТОЛЬКО ЖИЗНЬ---ОНА НЕ ВСЕГДА СООТВЕТСТВУЕТ НАШИМ ЖЕЛАНИЯМ..

Ирина

что хочешь

Пётр Миронов

Ирочка,так каждый же думает что ну один раз можно...только попробовать..а тормоза отказывают..а там уж всё тайное может стать явным.

Ирина

какие- то моральные принципы должны же быть...как потом близкому человеку в глаза смотреть...

Пётр Миронов

Если бы все думали как вы,то только разводов бы удалось избежать...

Ирина

увы...

Котэда

живу как хочу. Дружу с теми. кто может дать денег- я в них более чем уверен, общаюсь со всеми - а благодарен тем - кто дает бабки

Ирина

в словах более глубокий смысл...у вас как то поверхностно всё...Вы сами распоряжаетесь своей жизнью...иногда стоит остановиться и задуматься...

Котэда

вот еще.... не хватало, чтоб кто-то распоряжался моей жизнью. Вам мало афганистана и чечни?

Ирина

это эмоциии...Афган и Чечня не нужны...зарабатывайте сами...халява в жизни не прокатывает...

Котэда

это уж точно

Виктор Лазарев

Ага!? Ещё суметь бы всех их определить и рассортировать по названным категориям. И, не приведи Господи, влюбиться не в того...

Uktam Rakhmonov

Живи для себя возвышаяс в пути истине окружаюши меняется отношениях не ограничивался кто любит и даражит табой

Сергей Одиноков

Любите проклинающих и гонящих вас, благословляйте обижающих вас, возлюби ближнего как самого себя

Постников Игорь

Это как закон Бойля - Мариота для несжимаемых жидкостей и газа... Не идилизируйте отношения в мире!

Александр Кауц

Даже покинув этот свет и перейдя в иное Там ждут вас те что были тут и также были там и тут гнелыми

David Shoumacher

А как быть с остальными? А если нужен ты? Вы уже взрослый человек. Откуда детский максимализм?

Юл
Юля

Я бы сказала иначе- Живи с тем, в ком уверен, общайся с тем, кто приятен, дружи с тем, кому нужен

Иван Бондарь

стараюсь но не все так просто .ни в ком не уверен друзей нет и кому нужен .может сам себе....

Ирина

да, сложно, но всё будет у Вас хорошо...главное верить в это!

Иван Бондарь

спасибо за надежду

Марат Маннапов

В жизни приходится общаться с разными людьми и это тоже наука, которая тебя учит чему-то.

Ирина

Психология наука сложная...учимся всю жизнь...

Марат Маннапов

Даже у преступников есть человеческие качества, которых нет у простых обывателей.

Александр Клюев

Отличный принцип, при условии его исполнения , но к сожалению не всегда так случается.

Ирина

вы психолог,... сразу почувствовали...мне хочется ему помочь, но не знаю как...

Александр Клюев

Ну на счет психолога это Вы круто сказали. Я просто работаю в одной госструктуре, обучаю молодежь профессии и здесь знание психологии очень помогает. Да и угораздило Вашего знакомого так далеко забраться. Советовать что либо трудно, но в первую очередь внушить веру в скорое возвращение и искать способы к возвращению домой. Целенаправленное мышление иногда подкидывает неожиданные решения.

Ирина

Спасибо большое, мне был интересен Ваш совет...только он не хочет возвращаться, хотя и любит Россию и переживает за неё...

Александр Клюев

Наверное мой совет не ахти, т.к. и без психологии понятно что человека держит общение с себе подобными. Это в плане интеллектуального уровня. Т.е. мыслящих одинаково. А причина невозврата видимо очень серьёзна. Здесь мне сложно что-либо посоветовать.

Ирина

Благодарю Вас!... а интеллект высокий...да и чувствуется, что человек многое пережил в жизни...Всего доброго!

Виталий Куртиш

Если всех которых перечислили отодвинуть от себя, получиться одиночество. 😔

Ирина

да нет, оглянитесь, вы не один...

Серикжан В

живи для кому тынужен будь благодарен в ком ты уверен и не доверяи кому приятень

Марина П.

Да для себя только живи!И дружи с собой!Остальное утрясется в нужной композиции

Владимир Манцеров

Всё врно! но проблема в том. что не всегда наверняка знаешь, "кто есть ху".. 😢

Ирина

торопиться не надо))) узнаете)))

Владимир Манцеров

Эх, если бы мы жили вечно, можно было ы и не торопиться!...

Веста Мамлеева

Ну уж! Пока на своем горьком опыте всего не перепробуешь, как говорится!