Ключи От Рая

лучше ждать и не дождаться,чем найти и потерять!?

Ответы
Синигами

Обещал я ей ключи вручить от Рая !
О любви шептал, краснея, замирая .
Снились мне её пушистые ресницы
И улыбка как у хитренькой лисицы.
В танце голову склоняла на плечо.
Сердце молнией пронзало горячо. Мне фантазий не хватало для надежд.
Холодел её представив без одежд.
Я скучал и начал каждый час звонить.
Ждать у дома, безделушки приносить.
Но она вдруг стала льдисто холодна .
Оказалось в этом лишь моя вина . И сказал товарищ горько,размечтался.
Больно просто ты красавице достался.
Знает девушка от умненькой подруги,
Что любовь несёт с собою только муки.
Ты ж вцепился в эту девушку клещём.
Прилепился и обвился весь плющём ! Всё названивал,потом и ныл весь день.
Да в такого и влюбиться как то лень.
А ей хочется в мученьях порыдать.
И подробно про страданья рассказать.
Шедрым должен быть и явно не зануда,
Ждут любимые от нас частенько чуда. Ну,короче,как испортишь ей всю кровь,
Вот тогда начнётся чистая любовь.
Если стоящий ты хочешь результат,
Рай забудь ! В любви всем нужен Ад ! 😞

Влад Vl@|)

Ожидание - это по сути остановка до определенных событий, которые могут и не наступить, в этом мире это непозволительная роскошь)))) Поиск кого/чего либо и дальнейшая потеря это весьма неприятно, но является Вашим движением)))) Лично мое мнение, я сам создаю свое будущее и свое прошлое, делая в сегодняшнем дне и если я вижу, что то моё - я забираю))))

Ключи От Рая

)))я учту

Влад Vl@|)

Необязательно, это лишь мое скромное мнение)

Синигами

в основном люди теряют из за своей глупости которую они называют мудростью. Из за своей нордыни которую называют гордостью. Из за своей трусости ...которую.... Я не знаю как оправдывают трусость ибо сам не подвержен этому гнусному пагубному пороку !

Вадим

Когда ждал и не дождался, в облегчение себе можно винить в этом обстоятельства или других... А когда нашел и потерял, то виноват сам, а это сложнее... Все же обвинять других легче, чем заниматься самобичеванием, я так думаю...

Ключи От Рая

Спасибо за ответ)мудро 🙂

Вадим

Пожалуйста...:)

Аркадий Ли

Нет, не согласен. Жизнь одна и нужно быть готовыми ко всем сюрпризам и испытаниям. Не стоит бояться так и вся жизнь пролетит мимо и в ожиданиях! Жизнь это личный опыт!!! Сугубо мое мнение.

Ключи От Рая

Благодарю за ответ)

Аркадий Ли

Спасибо за то, что мое мнение кому то интересно

Сиёвуш Ахтемов

Я не скажу, что мне прям круто одному
Но лучше одному, чем с теми, кто тянет ко дну
И лучше потерять, чем найти не то, что искал
В окружении масок и кривых зеркал

Ключи От Рая

Браво!)

Сиёвуш Ахтемов

Руставели Браво) не мои слова

Альберт Ихтонов

Самое трудное в жизни ждать и догонять. Поменял лучше найти и потерять, все какое-то движение, пусть переживания, боль, но это жизнь, а не киснуть в своем соусе

Ма
Марина

да ладно! 1 - это только слабоотрицательные эмоции, 2 - это сильные положительные и отрицательные. При сложении... второй вариант предпочтительней!!!)

Ключи От Рая

Спасибо за ответ )

Володя Степанов

Если есть смысл ждать, то почему бы не подождать!? То что нашел , то и потерял! То что пренадлежит тебе-не когда не потеряешь, будешь ценить и береч

((__Hunter __))

нет, на этом свете нет ничего хуже, чем постоянное ожидание чего-либо.... надо действовать! Если жизнь одаривает Вас лимонами - делайте лимонад!

Василий Бахарев

С вами не согласен.Если гора не идет к Магамеду то Магамед идет к горе.Задать прямой вопрос чем всю жизнь пасьянс раскладывать

Анна К.

вопрос сложный...особенно в ЛЮБВИ. Думаю, здесь лучше найти и потерять - будет что вспомнить, чем вообще не дождаться ее...:)

Ключи От Рая

Благодарю за ответ)

Анна К.

не за что. написала так, как думаю...

Сергей Жарихин

Не согласен! Лучше найти и потерять, зато знать чувство, которое получил от обладания. Чем так и прожить в неведении....

Mata Xari

сядь в позу мыслителя..и жди...так тебя и похоронят...и места мало займешь. А это высказывание, тебе на мраморе выдолбят

Mata Xari

бредятина тупая

Ключи От Рая

так идите мимо....)прошу

Mata Xari

удались и все пройдут

Ключи От Рая

нет уж лучше вы

Mata Xari

ты мне не мешаешь..такие должны быть..разбавлять массы

Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Edmund Grach

Лучше найти и потерять хоть какое-то мгновение добыть счастливым. Чем ждать потом можно ждать уже что то другое.

Олег Острога

И не испытать хотя бы минуты счастья и боль утраты... Жить без эмоций, наверное, легче, но разве это - жизнь?

Матушкин Братуха

Это безопаснее )Но не узнав боли и страданий ты не узнаешь как насладиться одиночеством по настоящему )

Руслан Саитов

Не факт, а вдруг ты нашёл и тебе уже этотне надо, лучше потерять тогда, вдруг кому то другому пригодится

Ча
Чака

лучше ждать и не дождаться,чем найти и потерять
и не нужно раздеваться, чтобы лечь поспать у кровать)