Ключи От Рая

лучше ждать и не дождаться,чем найти и потерять!?

Ответы · страница 3
Евгения Коваленко

и пожалеть о не пережитом? у всех бывает ожидание... а потеря и находка - нет!

Антон Рябов

Ждать и недожлаться недождаться ,и найти и потерять бывает что одно и тоже

Явотвам Задамлять

Я не знаю, кто вы, но лучше бы вас не было, я уверен, все согласятся со мной.

Владимир

Лучше не забивать себе этим голову и работать ! А такие вопросы отпадут!

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Нико Нико

Главное не теряй себя. Просто, держи удар. Как бы там небыло. Это жизнь.

Ключи От Рая

Спасибо за ответ и за совет)

Дмитрий Севастьянов

ага по такой логике....лучше сразу обосраться, чем запорами страдать)))

Ключи От Рая

Спасибо за хорошее настроение ))

Дмитрий Севастьянов

ну желаю серетанина побольше в голове)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет лучше сделать, а потом жалеть... чем не сделать и тоже потом жалеть

C_
Constantine _

лучше попробовать и может быть разочароваться чем вовсе не узнать....

Lunatic

Не согласен. Найти это не присвоить, а пройтись рядом какое-то время

Олег Гейнрих

Согласен я всегда говорю лучше я умру от тоски чем от предательства

Julius Caesar

неа. лучше второе. тогда точно будешь знать, что сие существует😉

Надежда Зарецкая

Лучше не ждать,само придёт. И лучше стараться не терять, а беречь.

Андрей Елькин

Жду смс ку от тебя в вотс ап 89099325489 уже давно.. верю в лучшее 😏

Андрей Елькин

Как? Так у тебя же ключи от моего места нахождения))

Джин Маяков

Лучше не то и не другое. А если выбирать, то лучше не дождаться .

Ваня Манаков

Лучше найти и не терять, берет, обрезать, хранить, что имеем!!!!!

Ваня Манаков

Это комп, слова переделал, я написал, очень решительный поступок, это вы так решили, Почему?

Ключи От Рая

Поняла вдруг,однажды проснувшись,что кончилась любовь,что его не изменить,и глупо надеяться на чудо...

Ваня Манаков

И, ч то теперь? Замена есть, ну у вас наверное очень много поклонников и вздыхателей, выбираем того кто вас любит

Ключи От Рая

)нет,что вы -никаких мужчин,устала я...перекур)

Ваня Манаков

Тоже правильно, опять мудро, нужно отдохнуть.

Сергей Ширшиков

кому как) если не дождешься и не узнаешь толком чего лишилась.

Ольга

А лучше вообще ничего не ждать!Если суждено,то само случится.

Терко Павлик

Да, ибо на безрезультатный поиск жалко будет потраченных сил

Вл
Владия

Нет! Лучше найти! А удержать ничего нельзя- теряем- это закон!