Ольга Пудовкина

Какие качества характера в женщине важнее для мужчин?

Ответы
Аслан Эйвазов

Притча

Однажды богатый отец решил показать своему сыну, что значит жить в бедности, и отправил его в семью крестьян. Там ребенок провел три дня и три ночи.

По дороге в город, сидя в машине, отец спросил:
— Что нового ты узнал за эти три дня?

И ребёнок поделился своими наблюдениями:
— У нас одна собака, а у них - четыре. У нас есть бассейн с очищенной водой, в которой отражается сад, а у них есть река с кристально чистой водой, в которой плавают рыбы и растут камыши. В нашем саду есть электрический свет, а им светят звезды и луна. Наш сад простирается до стены, а их сад — аж до горизонта.

Мы покупаем нашу еду. Они её выращивают, собирают и готовят. Мы слушаем компакт-диски. Они слушают голоса сверчков, птиц и разных животных. А еще там поет сосед, который работает на земле. Мы пользуемся микроволновой печью. Их еда, приготовленная на открытом огне, имеет неповторимый вкус. Мы, боясь людей, окружаем себя заборами. У них двери всегда открыты. Они живут, защищенные дружбой соседей.

Наша жизнь тесно связана с мобильным телефоном, компьютером, телевизором. Их жизнь — это большие дружные семьи, небо, солнце, вода, поля и животные.

Отца очень впечатлили чувства сына. А мальчик тем временем подвел итог своего путешествия:
— Спасибо, папа. Ты не только показал мне, как мы бедны. Я понял, что с каждым днем мы становимся всё беднее, потому что всё больше отдаляемся от природы.

Ольга Пудовкина

спасибо

Аслан Эйвазов

Чародейкою Зимою
Околдован, лес стоит,
И под снежной бахромою,
Неподвижною, немою,
Чудной жизнью он блестит.
И стоит он, околдован,
Не мертвец и не живой -
Сном волшебным очарован,
Весь опутан, весь окован
Лёгкой цепью пуховой...
Солнце зимнее ли мечет
На него свой луч косой -
В нём ничто не затрепещет,
Он весь вспыхнет и заблещет
Ослепительной красой.
Ф.И. Тютчев.

Геннадий Костарев

Душевной утончённости и сердечной чистоты не хватает многим современным женщинам. Много пошлости и неженской грубости, которой многие даже бравируют, не осознавая, что это есть причина их внутреннего дальнейшего разложения.

Ольга Пудовкина

буду стремиться спасибо

Владимир Осипов

Верность. Как там говорят в постах "И даже если весь мир будет против него,я тихо буду стоять сзади и подавать ему патроны"!

Владимир Осипов

Самому нравится!

Ирина Вахитова

мудрость, доброта. воспитанность, ум, верность,хозяйственность, открытость, умение прощать.

Алекс С

её позитивное настроение к жизни и стремленеи жить вопреки всем невзгодам!))

Ольга Пудовкина

молодец

Алекс С

ну,, стараюсь ))

Сергей Анахин

Ну какие? веселый нрав днем боевая подруга ночью страстная любовница

Ольга Пудовкина

я смотрю ум на 12 месте😂

Сергей Анахин

ну хоть не на последнем продавался бы ум я бы его купил

Мурка

Главное поддержка мужа в его делах...чтоб он был успешным по жизни...)))

Ольга Пудовкина

постараюсь

Мурка

Успех мужчины полностью зависит только от женщины....А женщины хотят восхищаться только успешными мужчинами..

Сергей Жинжиков

в женщине есть одна положительная черта...которая делит ее пополам!!

Ольга Пудовкина

И какая часть тебе важнее?

Сергей Жинжиков

так она одна

Сергей Горбунов

Черты характера? Покладистость. А в целом конечно женственность!

Ольга Пудовкина

Как мужчина с первого взгляда может узреть покладистость?

Сергей Горбунов

А качества или черты характера сразу не разглядеть, это точно. Поначалу обращаешь внимание на манеру держаться, движения (основные показатели женственности). Я об этом и написал.

Юрий Малиновский

Игривость в постельке...Ну и общее видение предмета,конечно!

Твой Самый Лучший Друг

скромность и чтоб не спала в небрака ,бляди не нужны

Воланд

Стервозность,ревность и подозрительность

Петр Пухов

Покорность в хорошем смысле слова

Валерий Самарский

Женственность и сексапильность.

Олег Демонов

пусть она притворяется дурочкай

Джамбул Мусапиров

Женщина должна быть верной как "

Сергей Жуков

ДОБРОТА! Не надо ничего больше.

Ольга Пудовкина

а если использовать будут?

Сергей Жуков

НУ так и появите ее при использовании.

Ольга Пудовкина

для единственного с удовольствием

Сергей Жуков

ну вот ,а вы боялись!

Марат Атнабаев

крепкий тыл на все годы жизни

Максим М

Вы все равно непредсказуемы

Ольга Пудовкина

близнец и бык по гороскопу.. думай сам какая я

Максим М

Овен и лошадь. Подумай кто я )))

Ольга Пудовкина

писец

Максим М

Полный писец )))

Марк Аврелий

Милая улыбка, искренность...