Ол
Олегыч

Женщины,девушки,ну почему вы так медленно все делаете медленно едите,медленно переодеваетесь,медленно моетесь,у вас что тормозная жидкость вместо крови?!

Ответы · страница 2
Van Nike

у них на хромосому меньше,будь снесходительнее...

Ирина

А куда спешить? Без нас всё равно не начнут!!!😄

Анастасия

зато вы "скорострелы" потом переделывай за вами

Наталья Важаева

))))мне все наоборот говорят,куда ты торопишься?!

Марина Кучерова

Вы очень спешите? Не отвлекайтесь на вопросы...

Евгения Демакова

наслаждаемся каждым мгновеньем своей жизни...

Алла Мурашко

почему вам такие встречаются?вы сами то как ?

Татьяна Зайцева

😛 😛 😛 😛

Людмила Фризен

Ну,не знаю...Я делаю ВСЕ-одновременно...😁

Юлия Климович

Зато вы все делаете быстро,как кролики))))

Юл
Юля

Как бы мне вам ответить, чтоб не обидеть))

Наталья Тюленева

😀😀😀 есть такие, встречала))))

Потеряшка

мы медленно? вы детей рожали? растили?

Ол
Олегыч

Вы как будто каждый год их рожаете,ну не рожайте кто вас заставляет?

Потеряшка

причем здесь каждый год? я о медлительности

Ali Na W

Думаем ...медленно,действуем- быстро

Инна Сергеевна

А медленно это по времени сколько?

Инна Сергеевна

Я тогда за 5 минут в полной готовке🤣🤣🤣

Инна Сергеевна

Спасибки мил человек)))🎂

Сергей Томилов

Им бы по корове, а лучше по три...

Алла Аткарская

Ну, насчет медленной езды- тут можно поспорить. А остальное- просто у женщин не так много моментов наслаждения жизнью- вот то, что перечислено в вопросе- как раз и является тем немногим. И дело здесь вовсе не в тормозной жидкости

Алла Аткарская

И то, и другое, Чем вызван Ваш вопрос- по ума скудости не понимаю.

Сергей Томилов

В вопросе про еду, а не про езду. Едите - кушать, а едете- ехать. Понятно?

Алла Аткарская

Я же и говорю, что по ума скудости не понимаю ( А. Толстой "Петр 1"). Неужели в слове "езда" сделана ошибка?

Сергей Томилов

Вопрос прочитайте внимательно.

Алла Аткарская

Медленно пережевывая пищу- мы тем самым помогаем ее более полноценному усвоению. Не вспомню сейчас, где конкретно ( то ли Китай, то ли Япония)- так там мастера боевых искусств принимают пищу вообще несколько часов - не то, что российские жители, вечно куда-то спешащие ( и не только женщины, и мужчины тоже), "запихивающиеся" пирожками или пиццами на ходу.

Сергей Томилов

У них интернета не было, вот они время и убивали...))) У них там вообще всё напутано.

Ольга Пластинина

я вот все делаю быстро.э

Валерий Сергин

http://www.stoloto.ru/registration?referral=1287095859