Владимир

Не секрет , что большинство женщин не любят когда их осматривает гинеколог-женщина. Мужчины тоже не любят ходить к урологу-женщине. Почему женщин врачей, любят меньше?

Ответы
Наталья Габерт

Каждоя сторона, со своей стороны- имеет свои стеснения и откровенности....но мне при шлось лечится/в молоджости/по женской линии и мне прописала лекарство молодая генеколог.которая разработала свою методику и специальные компрессы...после них я избежала операции!!! Я ЕЙ до сих пор Благодарна!!!и помню и молюсь за неё!!!Верю,что до сих пор существуют врачи от БОГА!!!...

Не Добрая🤬 Ваще

Не имею ничего против гинекологов-женщин, но вот история из жизни: Во время родов ,как правильно тужиться мне объяснил врач мужчина, а женщина не смогла

Алла Аа

Я гинеколога мужика терпеть не могу. Не его это место. Извращенец. И в роддоме, хотя там от боли уже все равно, пусть бы женщины с умом работали.

Владимир

А моя жена говорила, что в жизни не пойте к гинекологу-женщине.

Алла Аа

Нееее, женщина лучше понимает. А тот просто лапает и по книжному говорит. Был один на участке, пока моей не было, а больничный без него не закрывали. Большего дурака ещё не видела. Мало того, что перчатки до самых локтей натянул, так ещё и залез и пропала его голова из виду. Он в очках. Маленький и толстый. Брррр. Каково мне стало, только замуж вышла и родила.....

Игорь Шепотайлов

Лечил с фанатизмом!!

Алла Аа

Осмотр производил. Тщательно ввиду маленького роста и выпуклых очков.

Патимат Касумова

А с чего вы взяли?врач есть врач его не надо рассматривать как мужчину или женщину . Он в первую очередь специалист.

Владимир

Я взял это с того, что это правда. спросите женщин.

Патимат Касумова

Если приспичить и болезнь прихватит там будет не до рассуждений, лишь бы вылечиться. Они лица людей не запоминают, а сконцентрируются на болезни. У меня дочь гинеколог, а зять уролог.

Владимир

Тогда Вы, заинтересованное лицо.

Патимат Касумова

К ним бывают очереди на приём, так что вы зря так о них думаете.

Нина Ковалёва

Мужчины как врачи действительно лучше. Это серьезно. Они добрее, терпимее. Да и умнее.

Вл
Владимир.

КАК СПЕЦИАЛИСТЫ В ЛЮБОЙ ОБЛАСТИ ЖЕНЩИНЫ СЛАБЕЕ МУЖЧИН И НЕ ВЫНОСЯТ КРИТИКИ.

Нина Подколзина

Я НЕ ЛЮБИЛА ГИНЕКОЛОГА МУЖЧИНУ, А ВОТ СТОМАТОЛОГ МУЖЧИНА ЭТО ЗДОРОВО

Eugene Polli

У меня бывшая врач, так я её до сих пор люблю..

Иван Заевский

Не всё так однозначно с женщинами-урологами

Юлия Тарасова (Раковская)

некоторые из них грубые... Неприятно...

Мария Дмитриева

ЭТО ВОПРОС ИЗВЕЧНЫЙ.

Фарит Рашитович

Они безжалостны

Flaer Den

Кончить можно

Елена Иванна

Не факт))))