Александр Рысин

А тут можно просто поговорить, иле не тот сайт?

Ответы
Геннадий Коновалов

Можно, здесь такие дебаты бывают. К моему вопросу, как-то подключились несколько человек, и стали дискутировать, забыв о моём существовании. А мне просто было некогда, а через пару дней, я обнаружил, на своём вопросе, далеко продвинутые дебаты. Но я мешать не стал, пусть дискутируют.

Sekach Dev

Как раз поговорить и можно, а сайты знакомств в других местах.. )) Только твоих вопросов не видно и ничего не располагает к разговору...

Александр Рысин

Я знаю где сайты знакомств. Кабан что-ли?

Sekach Dev

Собака, что ли... или просто гавно ¿ ...👎
🖼

Александр Рысин

Секач Это кабан.

Sekach Dev

Секач, это мой боевой позывной, когда воевал... и мои пацаны называют меня Секач... привык... отзываюсь.. а что тебе не нравится?..

Julia Schönknecht

Некоторые обсуждают свои интимные немочи. Вы об этом хотели поговорить? Меня эта сторона чужой жизни не интересует

Александр Рысин

Меня тоже.

Иван Подколодный

Можно. Начинаем: где Ваша фотография? Как вы относитесь к Понасенкову Евгению. Книги Михаила Веллера читаете?

Александр Рысин

Моя любимая " Как закалялась Сталь" Корчагин...............

Лариса Евтушенко

Говорите. Мы слушаем с удовольствием. Затаили дыхание. Сели удобно в кресло и слушаем. Начинайте!

Эл
Элен

Приветствую вас! Конечно можно... Задавайтп тему.. пообщаюсь с удовольствием .☺️🤝

Николай Дубинин

Конечно можно . Поставьте перед собой зеркало и разговаривайте себе на здоровья .

Александр Рысин

Чё, умный самый.

Николай Дубинин

А разве много надо ума , чтоб такой совет давать ?

Александр Рысин

Вопрос прочитай, а потом пиши.

Николай Дубинин

Вопрос прочёл , а Вам решать с кем и где поговорить .

Александр Рысин

Спасибо.

Наталья Шик

Можно. Но в основном здесь задают вопросы, или отвечают. А некоторые умничают

Александр Рысин

Я по этому и задал вопрос. Раньше называлась "спрашка"

Наталья Шик

Да? Не знала

Галина Коровина

Ну если Вы найдёте интересного собеседника и походящую тему, почему бы и нет.

Нина Архипова

Можно. Говорите, только ознакомтесь с здешнини правилами сначала.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да конечно можно обо всём говорить по делам. Как и в других сайтах.

Светлана Бондаренко

ЭТОТ сайт и создан для того,чтобы ПРОСТО ПОГОВОРИТЬ,ПООБЩАТЬСЯ.

Татьяна

Так говорите, Саша, я вас слушаю. Хотя нет, я только читаю

Александр Рысин

В лицку

Татьяна

вам есть что скрывать

~E
~ Eva Lansca ~

Как раз именно просто поговорить сюда и приходим.

Александр Рысин

Он сейчас Академией стал, Троицкий Вет, объединили

~E
~ Eva Lansca ~

А в Троицке филиал остался?

~E
~ Eva Lansca ~

И там есть студенты ?

Елена Перемудрая

Конечно можно, а почему нет. Челябинск привет👋

Александр Рысин

Привет.

Елена Перемудрая

Как дела? Как настроение?

Елена Перемудрая

Спасибо за цветочки 😊

Лё
Лёка

обычно заходят в чат и обмениваются телефонами

Игорь Фолимонов

Ну вполне. Главное найти тему для разговора

Неукротимая Королева

Давай поговорим. о чем разговаривать будем?

Андрей Юлитин

А СМОЖЕЩ?(А ЕСЛИ ЧЕ НЕ ТО И НЕ ПОНРАВУ СКАЖУ)

¥Бегу За Солнцем В След€

Не тот. Злобных, завистливых, людей много.