Сестрица Алёнушка

Калории -это маленькие существа, которые живут в шкафу и каждую ночь немного ушивают нашу одежду?

Ответы · страница 2
Дмитрий В. Беляков

А диета - это крупный зверь, пытающийся за один день распороть всё ушитое.

Андрей Терещенко

а вы видели их?глюки-хер вы угодали.ждите их,они расскажут вам всю правду.

Юрий Суровегин

..да ладно не прибедняйся....в шкафу наверное прячешь любовника от мужа...

Сестрица Алёнушка

Шкаф исключительно по прямому назначению, для одежды)

Юрий Суровегин

...так я и поверил или женщина так и признается в измене...и правильно сделает-муж потом всю оставшуюся жизнь будет попрекать....нам можно ,а вам нииии-нииии...

Сестрица Алёнушка

Судя по опыту жизнь у вас была тяжелая....

Юрий Суровегин

...читай в личке последнее сообщение...

Viktor Larin

А я считал, что влажный климат утягивает одежду, спасибо глаза открыли!

Сестрица Алёнушка

Ученым не до таких проблем.

Viktor Larin

Ответь ты, если есть ответ?

Сестрица Алёнушка

Это не вопросы, это данность. Пыль берется, а деньги деваются куда нужно.

Viktor Larin

Ладно Ира! Живи счастливо!

Сестрица Алёнушка

Спасибо и вам не хворать).

Юрий Бледный

ДА ПО МОЕМУ ОНИ ее расширяют если их в избытке.. 😅👍🌸

Сестрица Алёнушка

Как это? Если худеет, то расширяют.

Юрий Бледный

Аааа ну если худеть, то даааа , тогда приходится ушивать лишнее..🙂😅👍🌺

Сестрица Алёнушка

Тогда они расшивают... И одежда становится свободнее, если худеть...

Юрий Бледный

воооо а зачем больше делать? Или я не так вас понял?

Юрий Бледный

ааа нууу бывает-бывает...🙂😃👍🌺

Во
Вова

нет -это организмы которые оживают при окрывании хлодильника ночью

Сестрица Алёнушка

А одежду тогда кто ушивает?

Во
Вова

да по сути ни кто,а просто тело росширяется.Но -это же хорошо ведь "Хорошего человека должно быть много "

Сестрица Алёнушка

Это успокоение для тех, у кого лишний вес. А на самом деле в поговорке речь совсем не о весе. А о большой и широкой душе

Во
Вова

чем больше тело - тем больше душа ☺️

Варнак Сибирский

балда...живут они в холодильнике,а ночью тайно крадутся по квартире

Сестрица Алёнушка

Вот. И прокрадываются в шкаф и там одежду ушивают. А работы много.... Там и остаются жить.

Варнак Сибирский

ненекне...там они проклятые...в морозилке сидят,сам видел

Сестрица Алёнушка

Ну да, трудятся.... В морозилке их много, но ленивые.

Сестрица Алёнушка

А работают как раз те. И народу приходится гардероб менять.

Андрей Сметанников

Скорей всего они живут в холодильнике и дружат с теми кто в шкафу.

Сестрица Алёнушка

Дружба -это да. Вот я о тех, кто в шкафу

Александр А.

Это по ночам надо спать а не встечатся с котом возле холодильника

:smile_Cat:

Зато сколько радости, когда встречаешься с ними у холодильника)

Сестрица Алёнушка

И сколько огорчений, когда у шкафа).

:smile_Cat:

Там уже я не сплю, спасаю)

:smile_Cat:

У него ночью... когда я сплю)

Нино

Материал стал г*вно, садится и садится. прямо в шкафу на вешалке!

Нино

Не, они тут не причем! Кушайте на здоровье! Я вот кушаю и всё норм))

Сестрица Алёнушка

Но с одеждой же надо что-то делать).

Нино

Заходим на Юлу ( это не реклама) или барахолку, всё продаем и покупаем новое

Леонид Бахтин

это хорошо до определенных размеров ,все в разумных размерах

Ельна

не немного,а вообще обнаглели..швейная мастерская...ателье...

Ельна

была бы одна- на кухню бы не ходила...а так всех кормить-поить...сама обязательно наешься..

Сестрица Алёнушка

Беда прямо с вечно голодными домашними).

Evgeniy Melnickiy

ДА АЛЕНУШКА, НЕ ДАЛЕКО ТЫ УШЛА ОТ СВОЕГО БРАТЦА ИВАНУШКИ....

Сестрица Алёнушка

А вот на личности переходить не будем😂

Вова Филипенко

Калории живут в холодильнике и особенно ночью они большие

Сестрица Алёнушка

Вова. Если одежду ушивают в шкафу, то там и живут. Это же логично.

Pavel Arefyev

...подумала Ириша, откусывая аграмадный кусок наполеона...

Pavel Arefyev

ты бы лучше убрала в хол-к остатки торта с глаз долой!

Сестрица Алёнушка

Не уберу). 90*60*90-это для моделек).

Pavel Arefyev

Щас похвалится--а я девушка скромная ( не путать "скоромная")

Людмила Кржисецкая

лучше они ушивали содержимое продуктов в холодрыльнике

Людмила Кржисецкая

хреновато! за зиму я набрала 7 кг

Сестрица Алёнушка

Переходите на салатики -метёлки. Помогают)

Людмила Кржисецкая

шпашибо!

Парень На Все 100%

Сестрица может харе ?, ты все вопросы у Яндекса забрала .

Талгат Махамбетов

Нее. живут они в холодильнике, а в шкаф бегают по ночам.

Сестрица Алёнушка

Какое безобразие! Они еще и бегают!

Наталья Волобой

А на Новогодних праздниках,они вообще свирепствуют!!!!