Сестрица Алёнушка

Калории -это маленькие существа, которые живут в шкафу и каждую ночь немного ушивают нашу одежду?

Ответы · страница 6
Александр Оплеснин

это они)))

Александр Оплеснин

а холодильник с таймером на ночь не помешал бы...)

Александр Оплеснин

а ключ куда?🙂

Сестрица Алёнушка

Ключ надёжному человеку, чтобы на провокации не повелся.

Сестрица Алёнушка

Думайте, я же не знаю ваших обстоятельств)

Юрий Орлов

😂👍

Сестрица Алёнушка

Если успеете по квартире разбросать.

Юрий Орлов

Да я только этим и занимаюсь)) пусть они по всей квартире бегают))))😂

Сестрица Алёнушка

Так у вас уже всё схвачено давно?) так что же вы мне два дня голову морочите? )))

Юрий Орлов

Конечно))) они замучаются бегать...сдадутся и перестанут ушивать одежду))))))

Юрий Орлов

Вот, и без всяких тапков и убийств, маленьких бедненьких калорий.. которые занимаются пошивом одежды)))))

I No Longer Have

эт точно

Сестрица Алёнушка

А я про ваши слова. Льёте воду, конкретики никакой.

I No Longer Have

ну вот вы мне ответьте на вопрос есть ли смысл в каких либо стандартах зная что все люди разные.

Сестрица Алёнушка

О каких стандартах идет речь? В одежде, внешности, поведении, манере передвигаться на ногах, а не на руках?

I No Longer Have

есть стандарт в одежде а выбираешь ту что тебе нравится не зависимо от того что было на показе мод.

Сестрица Алёнушка

То есть если она одета красиво, то неинтересно, а если фейк, то нравится?

Виталий Левчик

😂😂😂

Виталий Левчик

и обуви тоже нет 😂😂😂

Татьяна Труболысова

точно!

София Фоменко

точно

Сестрица Алёнушка

Ну у тебя же не так пока?)

Сестрица Алёнушка

Вверх не считается, калории если вширь).

Геннадий Даниелян

😱

Сергей

😳

Сергей

😂

Alex Dark 🇷🇺

)))