Ли
Лиза

Что завораживает больше, прикосновение души к душе или прикосновение тела.... Как вы считаете?!

Ответы
Евгений Ш

Не позволяй душе лениться!
Чтоб в ступе воду не толочь,
Душа обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!
Гони ее от дома к дому,
Тащи с этапа на этап,
По пустырю, по бурелому
Через сугроб, через ухаб!
Не разрешай ей спать в постели
При свете утренней звезды,
Держи лентяйку в черном теле
И не снимай с нее узды!
Коль дать ей вздумаешь поблажку,
Освобождая от работ,
Она последнюю рубашку
С тебя без жалости сорвет.
А ты хватай ее за плечи,
Учи и мучай дотемна,
Чтоб жить с тобой по-человечьи
Училась заново она.
Она рабыня и царица,
Она работница и дочь,
Она обязана трудиться
И день и ночь, и день и ночь!

Любовь Авдеева

Душа с душою говорить должна,
Тогда и жизнь становится прекрасней,
И нет вопросов, ну какого же рожна нет счастья?!
Его не будет, когда нет согласья...

Михаил Булатов

То что привозносится всеми поэтами,это любовь.Она ,завораживает прикосновением, и души с душой,и тела с телом, и умножает счастье.

Ли
Лиза

😉 🖐️

Акмаль Закирович

Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...

Наталья

Мне нравится коктейль из этого. Но прикосновение души без прикосновений тела я приемлю, а прикосновений тела без души-нет.

Ли
Лиза

😉

Татьяна Павлушина

все-таки тел вокруг много....а душ родных мало....поэтому когда встречаешь такую душу, то уже не забудешь никогда...

Ли
Лиза

Из личного опыта.... понимаю вас...........

Татьяна Павлушина

Все и всегда говорю только про себя и из личного опыта....

Геннадий Витальевич Чичеров

"Любовь - не значит слиться телом,
душою слиться - это да !
Но между делом слиться телом
не помешает никогда !"

Геннадий Зернов

Конечно тела, душа это совокупность свойств тела и ее прикосновение это частный случай прикосновения тел.

Ли
Лиза

С научной точки зрения, возможно и так .......

Ирина Нестерова

Мне, например, без близости души тело просто тело, но у каждого свои ценности, и это очевидно ..

Дм
Дмитрий....

кто на каком уровне живет сознанием...на уровне плоти...не уровне души...на уровне духа......

Ли
Лиза

На вкус и цвет, товарищей нет !)

Виталий Гончар

Души невидимки и бестелесные, прижиматься то к чему, тело должно быть теплое и приятное

Светлана Войцеховская

А что, кто-то касался души другого? 😆 Встречаются двое,пользуются телом и...в кусты.

Ольга ----------

Можно полюбить душу, не зная тела, а потом сойти с ума, прикасаясь к телу любимой души."

Александр Алексеев

смотря в каком возрасте: в молодости к телу, потом и то и то, а к старости-только к душе

Сергей Анахин

Тела, конечно. Сколько я на тебя могу слюни пускать, да облизываться.?☺️ ☺️ ☺️

Ли
Лиза

Совсем запузырился, бедняжка....)))😄

Ли
Лиза

😉 🖐️

Св
Светлана

завораживает прикосновение души к душе, а прикосновение тела к телу сносит "башню"

Ravan Mamedzade

По моему если любишь то чувствуешь когда прикасаешся телом и душа прикасается😉

Михаил Андриянов

Конечно тела, когда мурашки по телу, экстаз , потом оргазм, и утром повторение, а ???

Ли
Лиза

Предпочтения у всех разные но к такому результату все приходят......)

Михаил Андриянов

прелюдия разная!

Ли
Лиза

Не стоит углубляться, утро уже наступило.......)))😉

Михаил Андриянов

НУ И ДОБРОГО ТЕБЕ!

Александр

Насчет тела к телу - это понятно, а вот как там души соприкасаются никто не знает.

Ли
Лиза

У вас не плохо получается...😌

Александр

Хвастать нехорошо, но я могу это сделать на 12 языках и Богородица дево радуйся

Ли
Лиза

У каждого свои способности и возможности...!!!

Александр

Конечно! Вот вы в поле тюльпанов возлегли, а я такого поля воочию и не видел никогда.

Ли
Лиза

Кто тюльпанов, кто олений во снегу....

Татьяна Долбунова

для меня-первое гораздо важнее, при этом и близость тела по-другому отзывается

Ли
Лиза

У женщин -душа у мужчин-тело... Два лагеря...😉

Татьяна Долбунова

так и должно быть