Черный Принц Принц

Вопрос женщинам,считаете вы благородным поступок, если ваш сын женится на девушке(женщине) с ребенком(детьми)

Ответы · страница 7
Мария Александрова

Лишь бы был счастлив с ней...а моё дело не мешать сыну, а только поддержать его, что я сейчас и делаю.

Елена Сашкина

Думаю это просто по мужски. У мегя четыре сына и я думаю, я одобрю это. Дети не в ответе за родителей

Анна Батырова

Главное чтоб они вмести выростти настоящего ЧЕЛОВЕКА....вот тогда это будет благородный поступок

Олегъ Георгіевичъ

глупость, а как же свой род продолжить, можно только с девственницей, или это уже будет чужой род

Черный Принц Принц

Ты прав, но девушки говорят какая разница мужчине чей ребенок

Олегъ Георгіевичъ

для определенных мужчин наверно без разницы, но сейчас многие уже узнали про закон Рита или телегонию. Мне например разница есть, не девственницу в жены не возьму.

Тамара Федяева

Я не считаю, что это благородный поступок. Это наоборот, его взяли в семью, т. е. оказали доверие.

Черный Принц Принц

Точно, доверили содержать чужого ребенка

Людмила Михневич

тут серьезный вопрос... если он познакомит меня со своей избранницей и ее детьми, то подумаю еще

Лиза Иванова

Нет. Нормальный поступок. Он ведь, в первую очередь для себя женится. При чем тут благородство?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

а если сын просто женился на девушке . без ребенка . он тоже совершает благородный поступок ?

Валентина Савось

Хотелось бы,чтобы сын женился по любви,а не из благородства. Даже если женщина с ребёнком.....

Лара

Если они любят друг друга, это не помеха. Мой сын так женился и у меня самая лучшая невестка.

Алла Королева

Ради благородства не женятся... это глупо. А вот ради любви можно... и не важно что с ребенком

Лада Бабакова

Причем здесь дети? Нужно, чтобы сын женился по любви и был счастлив. Счастью дети не помеха.

Просто Я

Он же не ради благородного поступка женился, а по любви. Благородство здесь никаким боком.

Татьяна Дутова

Если только из благородства, то нет,а если это любовь, то это его дело, лишь бы счастлив был

Elena Dudina

Мой сын женился на женщине с ребёнком. Ничего особенного в этом я не вижу. у них своя семья.

Артур Кирпичев

Я считаю это причина человеческих чувст к любимой и это нормально так как чужих детей нет

Наталья Филатьева

А,причем тут благородство.Если женщина любима мужчиной,разве ребенок может быть помехой?

Наталья

Это не поступок...поступок вырастить этого ребёнка как своего родного,ни в чём не ущемляя

Нурия Акылова

А что если с ребенком, то это плохо? Я думаю , если между ними любовь , то это всегда хорошо.

Анжелика Анжелика

В этом страшного ничего нет,ведь дети не виноваты в том,что выбрали именно эту женщину....