Лариса

Те люди, которые грузят сюда картинки из интернета, действительно считают, что у остальных интернет без картинок?

Ответы
†р
†ром†

Да неет.. ты просто не так видишь... вот ты сидишь с подругами где пиздишь а одна бац телефон всем показывает .. мол .смотрите какая хрень недорогая. А вы все о.о.о. бля надо купить😂...😂😂😂далее шопинг хуепинг... тут тоже самое общение только собеседников рядом нет и что то смешное картинку или фразу показать кому либо здесь сидящему (ей) и если не впадлу нужно загружать... хули делать)

†р
†ром†

Это не версия) т

Лариса

Прочитала только начало вашего ответа " сидишь с подругами..." И бросила читать. Ибо не сижу.

†р
†ром†

Ну я к примеру просто пофантазировал...

Лариса

Вот я и говорю - версия .

†р
†ром†

А, понял... мат перемат... извини...

Во
Волк

у меня тоже картинки но загружаю я по другой причине чтоб не забыть где мои картинки когда отключат или сломается комп. уже ломался и что озвучивал я все удалились например а сдесь в сохранности будут

Марк Демидов

смешная коала нашла удочку и рыбачила два часа
Источник: http://travelask.ru/blog/posts/12005-video-kotoroe-pokorit-lyubogo-smeshnaya-koala-nashla-udochku?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Баласанов Тигран

А те, которые грузят из интернета замыленные афоризмы и вопросы, вероятно, думают, что они одни из первых прочли это старьё.

Лариса

Наверное. Устала перелистывать афоризмы и картинки. Устала читать штампованные ответы. Мыслителей здесь явно нет!))))))

Лариса

Не встречала.)

Баласанов Тигран

Встретите. Попадаются))

The Мишка На Юге

Мамаша) если вы думаете что у нас нет интернета и мы не знаем как вы выглядите в реальности- вы глупо ошибаетесь)))))

Лариса

Мама ещё не приехала. Так что , придётся пока меня потерпеть.

The Мишка На Юге

У вас там что.. семейный подряд)? Или от нищеты не в силах купить каждому ай фон 3))))?

Лариса

Вы дурачок? Чего беситесь-то?

亚尼
亚历克斯 尼古拉耶维奇

просто тут тупых много!и что бы донести до них все свои эмоции тоже ......... вот они и загружают 😜

Пан Философф...

в натуре..вот у меня чтоб картинку открыть час нужен... так хоть здесь посмотрю.. жаль голых нимф не посылают...

Андрей Владимирович

А подскажете как грузить картинки сюда? Я тоже хочу узнать кто сидит на экономном трафике, без картинок.

Lao Dao

картинка картинке рознь...понимает? к тому что мало ли у вас они какие а вот у меня разэдокие 🌹 😆

Лариса

Спасибо, что рекламные картинки не грузят.

Lao Dao

не поверите грузят.да пусть народ резвится...чего бы не грузили только б не на меня 😁

Лариса

Трафик не жалко? Идиотизьм!))

Lao Dao

трафик как правило корпоративный халява..тут 90% офисный планктон 🤣

Дмитрий Донченко

не, ну иногда картинка - это толчок для мозга, чтобы думал в этом направлении. Меня больше бесят стихи.

Лариса

Слово " стихи" вам следовало написать в кавычках.)))

Дмитрий Донченко

Абсолютно объективное замечание, конечно "стихи"..

Алексей.

Почему!? Просто они хотя порадовать всех нас, чем то!! Кто то может и считает, ну я думаю, их мало, таких!

Лариса

Пусть сами нарисуют и радуют!))

Алексей.

Тоже правильно. )

Дэ
Дэвид

Восемнадцатого, в среду
Я в Москву ебаться еду!
Паровоз придуман, братцы,
Чтоб везти меня ебаться!

Я Рисую Осень

я знаю одного, у него все вопросы с картинками, такие картинки, подобранные со вкусом и смыслом

Оксана Шункиева

Наверное, хотят поделиться с друзьями, им ведь не жалко ничего для хороших людей!😂 😂 😂

Александр Андреев

возможно человек хочет выразить свое настроение а вы как всегда в бочку меда ложку дегтя

Лариса

Как всегда.)))

Александр Андреев

это не ответ

Кирилл Мешков

Просто скудный словарный запас,который они выражают эмоциями выраженными картинками!

Татьяна

Это точно...все картинки на просторах инета висят....но народ местный заливают и сюда...

Ян Межибовский

Да да, все остальные сидят с тамогочи и не видели не картинок, не заезжаных афоризмов

Константин Румянцев

Кто на что способен,этим и занимается,не обращай внимание.......................👤

Есадзе Искендер

....не обращайте внимания .... Простите их - больные люди.... Причём на всю голову .....