Господин Дроссельмейер

Какие лекции вы смотрите на ютубе?

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Много всего. Там и юридические лекции, и по ремонту электроники, и политика, и философия...

Господин Дроссельмейер

Вы наугад смотрите или у вас есть любимые авторы и каналы?

Макс Янов 🇷🇺

Как новинки, рекомендованные ютюбом, так и те, на которые подписан. Это и "Аллиам", и "Просто мысли", и "PC-Expert", и "Notebook-31", и "Пролетая над гнездом психушки", и "Гитарюга", и много музыкальных, и просто познавательные, и десятки других каналов. Более того, новые темы и каналы появляются периодически.

Сергей Анахин

Я просматриваю серию "гении и злодеи нашей эпохи". Очень интересно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Космос Просто, ПостНаука, Topanatomy, лекции Станислава Дробышевского.

Татьяна

Туристические исторические психологические медицинские

вс
валерий сонин

никаких ...терпения не хватает - сразу муру чувствую

Мr. V

Про то как крафтить в реале, а не только в играх

Николай Федулов

Жукова смотрю, Бориса Юлина, Спицына... А что?

Марат Шелгунов

Уроки смотрю, по монтажу и видео съёмке.

Александр Мамедов

Никакие.Сам пишу лекции и статьи

Михаил Свиридов

Я по музыке, лекции уже отчитал

Владимир С

А какие бы порекомендовали?

Господин Дроссельмейер

У нас с вами, наверное, разные интересы. Я смотрю по философии и языкознанию.

Владимир С

Ну почему так сразу? Родной язык никогда не поздно познавать?

Господин Дроссельмейер

Ну, у покойного проф. Зализняка интересно про древнерусский язык.

Владимир С

На древнерусском одолел Слово о полку Игореве. В 8 лет. Просто не знал, что следующая половина книги на современном языке. Старался книги в библиотеке взять те что для более старших.

Sergey Huts

По ремонту ПК и ноутбуков

Языческий Кот

любые по необходимости

Владимир Забродин

"Есть ли жизнь на Марсе"

Лариса Новожилова

психолога Лабковского

Виссарион

вообще не смотрю ютуб

Алексей Цветков

по нтересам...

Юрий

Рецепты блюд

Се
Сергей

про здоровья

Св
Светлана_Светлана

Не смотрю