Ко
Константин

Географическое место происхождения товаров и его регистрация. /2024/I/26/ ?

Ответы
Сергей Гнибида

плохо в этом разбираюсь, знаю что красная рыба в москве дешевле чем во Владивостоке. Чё уж про государство говорить. Понимаю законы надо изучать, вот только на остальное где время взять? За ум после 30 как бросил пить, взялся. Так что из сказанного Ей половину слов не понимаю.