Валерия Казначевская

Кто знает, где найти любимого?

Ответы
Андрей Пан

Ну есть один способ... Он верный и правильный.. 🙂..не обсуждай и не критику никого...учись вкусно и быстро готовить.. Будь всегдв довольна собой и тем что имеешь.. Прости и наладь отношения прежде всего с родителями и со всеми окр. людьми.. Церковь.. Свечки за упокой предков..и многое другое.. Будь весела и жизнерадостна... Это самое главное плюс забота о детях.. 🙂

Андрей Мажов

Ответ на этот вопрос(любимый или любимая) может мучить очень долго. И конкретного "местонахождения" любимого не бывает. Главное верить, что он(она) где-то находятся рядом или там где вы иногда бываете. И все тогда случиться.

Виктор Кузьмин

Сиди на болоте и жди пока какой нибудь придурок не догадается бросить пустую бутылку из под пива в тебя! 😀 Сам Валерия найдётся! И поверь ты это узнаешь первой! 😉

Лайт Темнова

Где угодно он может быть...надо перестать искать..и жить так как будто он уже естьи вы счастливы и прекрасны...тогда и мужчины на вас как мотыльки на огонь полетят

Валентина Суярко

Как говорили раньше - "Любовь и на печи тебя найдёт " ,если судьба ...Я вот познакомилась случайно в кинотеатре ..Бывает и так - шла в кино ,а встретила любовь ..

Валерия Казначевская

мы всегда молимся за Вас ! На каждой службе в любом российском храме...

Валентина Суярко

Спасибо ,ВАЛЕРИЯ ,но таких очень мало . Я сама русская из Ростова -на - Дону -приехала в УКРАИНУ после универа и вот живу тут уже очень давно - имею родственников в Ростовской области ,но они сейчас стали просто недругами ..Украину считаю своей второй Родиной - мне сдесь было хорошо и никто ,никогда меня ,как русскую не обижал ,родился тут мой сын ,квартира и вот такая беда нас разьединила-не могу 3й год сьездить на могилку мамы - горе ..

Валерия Казначевская

да политика это всё....грязное, кровавое дело! Мы как были одним народом, так и есть!!! Сил Вам! Дай Бог не отчаиваться...наши люди во все времена были крепкими духом и непобедимы! 💐

Валентина Суярко

МЫ СЛАВЯНЕ ..

Анатолий Мюллер

В переполненной "маршрутке". В ней можно не только найти любимого, но и нечаянно стать его женой, если сильно тряхнёт на кочке. 😝

Анатолий Мюллер

Вы поняли, о чём я? 😜

Анатолий Мюллер

Шалунья! Всё то Вы поняли. 😌

Наталия Бояркина

любимого не находят- он сам найдется)) заниматься собой нужно и быть общительным человеком - а точного адреса, где находят любимых- нет!)))

Акмаль Закирович

Есть женщины, похожие на Море -
Нельзя измерить глубину их глаз,
И в их таинственно манящем взоре
Сокрыты тайные знамения для нас.

Венера Гайнулина

В своём окружении - это судьба. Бывает в одном доме живут в разных подъездах, а знакомятся на дискотеке, так было с моими знакомыми.

Игорь Северов

Если он в городе, то еще можно...Если Ваш любимый выехал, то это вопрос...В морги, больницы, РОВД звонили?

Андрей

вопрос конечно очень и очень серьёзный! я даже стесняюсь ответить вам! - посмотрелся так в зеркало!!!

Валерия Казначевская

Приезжай на Сахалин, интересно тут. Заодно и познакомимся)))

Андрей

божечки! 11000 км

Наиль Искендеров

Смотря какого ),

Ариша Сибирячка

Он может найтись где угодно - в соседней булочной или на тропическом острове. Не сидите сиднем!

Александр Александр

Такой обаятельной Женщине это не сложно) учитывая, что до 40 лет мужчин не меньше, чем женщин)

Kl
Kl€R

Судьба знает и даст тогда, когда будете к этому готовы))) И это часто бывает...

Юлия Слепченко

Нужно ему позвонить,если вне зоны позвонить друзьям или егородственикам

Vicrus

там где он ищет свою любимую, в реальном мире адекватных людей☝️😌

Нина Выборнова

Я не понимаю, что значит найти, его что потеряли? Любовь приходит сама!

Николай Тюмин

если у вас существует внутреняя душа ,то вы найдете правильный выбор

Владимир Панферов

Все "золотые" места отстоя любмых для вас пусты. Ждите своей очереди.

Игорь Фока

ВАЛЕРИЯ, НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ЕЩЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИШЛО, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИДЕТ.

Валерия Казначевская

спасибо, не буду ))) подожду ещё...