Как То Так

чтобы не разочаровываться, с какой периодичностью надо менять объект очарования??

Ответы
Алена Подвязникова

Не всегда и не во всём и уж точно не в самом начале отношений. ... потеряла всё очарование и стала ассоциироваться с колокольчиком на ..... Я подскажу, как разобраться в мужчинах и выявить обман, чтобы не разочароваться в ...

Как То Так

не знаю

Александра Федорова

В первую очередь надо измениться самой (самому), тогда и разочаровываться не придётся. Почему в прошлые века не стоял вопрос о смене объекта очарования? Или сейчас мы поглупели?

Анна Хажипова

не знаю это у молодых нужно спрашивать,они седня живутс одним а через день уже с другим и как бы не замарачиваются (может только вид делают)

Валерий М

С периодичностью смены времён года! Снеговикам этого делать не нужно: весной растают, а следующей зимой слепят новых!

Как То Так

:'(

Рустам Мурзарахимов

чтобы не разочаровываться, нужно думать головой, а не идти на поводу у сиюминутного взрыва гормонов...

Sergei Kaminski

После полугода отношений-общения появляется привычка и появляются претензии-обязательства.

Елена Морозова

Иногда мы бываем очарованы объектом, о котором очень мало знаем, с которым даже не знакомы!

Сергей Новгородцев

Если часто менять обьекты можно проституткой стать и вообще потом ничего не чувствовать

Как То Так

ой как...

Олег Дит

Вай! Если ОЧАРОВАЛАСЬ вторым, следовательно ПЕРВЫЙ был - не достаточно ОЧАРОВАТЕЛЕН!

Как То Так

именно

Роланд Деханов

Это индивидуально и зависит от объекта,а главное от собственной порядочности!

Как То Так

можно же менять и раз в 100лет

Роланд Деханов

Ну раз в сто лет (лет через 99)нормально!\

Анастасия Варганова

Нет. Надо искать и найти объект своей жизни. Не размениваться по пустышкам.

Игнатова Алефтина

все зависит от того, какой объект и как долго продержится рядом с Вами

Юлия Шипулина

рано или поздно и смена обьекта приведет все к тому же разочарованию

Как То Так

раз в 100 лет

Олег Человек Мира

Обьект очарования менять не стоит вообще,что бы не разачаровыватся

Как То Так

ну или 1 раз в 100 лет

Олег Человек Мира

СОГЛАСЕН

Сергей Задунайский

Хороший вопрос. Вам будет приятно, если вас поменяют? Мне лично нет.

Сергей Задунайский

А если вдаваться в подробности, то новый мужчина всегда интереснее старого!

Как То Так

ищут не нового, своего пытаются найти!

Сергей Задунайский

Ищут как раз нового. А находят своего!)))))))))

Как То Так

игра слов, но мне нравится!

Сергей Задунайский

Взаимно Кать!))))))))))

Владимир Кононенко

как только он начнёт терять очертания, смотри на что-нибудь другое

Как То Так

раз в сто лет можно менять

Владимир Кононенко

Раньше люди были более терпимы: лет на 300 - хорошо

Как То Так

правильно!

Лоло

по мере необходимости- период перемены определите самостоятельно

Надежда Сараева

иногда объект очарования не разочаровывает очень и очень долго)

Ма
Мария

Зачем менять ....надо найти тот -свой- чтоб не разочаровываться.. .

Как То Так

😄 не всегда так бывает, как мечтается!

Ма
Мария

Не всегда....

Оля Белая

Обычно это происходит как раз от очарования до разочарования.