Му
Мулик

Кто сколько набирал мышечной массы за полгода ?без химии ?

Ответы
Марат

Понятие химии очень относительно. Для синтеза биомасса коллагена (мышечной массы) необходим катализатор железо ( гранаты, яблоки), сокатализатор - витамин С, алколоиды типа кофеина из кофе или чая, источник аминокислот -мясо, женские и мужские гормоны (гранаты, семечки тыквы). При правильном сочетании наблюдается эффект памяти мышц - возникают бицепсы и трицепсы даже когда в качестве тренажера диван уже через пару месяцев. У кого есть фитнес- меняет рубашку на два размера больше.

Олег

Я в молодости занимался гантельной зарядкой, комплекс кажется Пустовойт, если не ошибаюсь. За полгода набрал 5 кг чистой мышечной массы. Занимался несколько лет. Я не ставил цель стать культуристом, получил 68 кг и на этом успокоился. Снизил интенсивность и только для поддержки выполнял некоторые упражнения. Сейчас мне 76 лет и при росте 173 см я вешу 76 кг. Это моя норма. Чтобы дальше не набирать вес делаю зарядку, катаюсь на велосипеде и ограничиваю себя в еде.

Бахтовар Рахимов

Уже третий год между 64 и 66 хотелось набрать больше но не получается теперь думаю что надо с химией

Ксения Хасанова

для меня мечта набрать хоть сколько нибудь...но не могу....поэтому ни сколько

Му
Мулик

почему, экондорф что ли ?

Ксения Хасанова

нет. генетика такая. не могу потолстеть ни на грамм. мне 22, а вешу 42 кг при росте 165.

Люблю Linux

я этим не озабочен, качаюсь в удовольствие и не слежу за весом и массой.

Дарьюшка Мальцева

Можно, как раз без синтетики! Качественный белок без гмо в помощь!

Александр Рожнов

Не знаю сколько мышечной массы, но за 2 месяца общей массы 11кг

Коля Пашукевич

Мышечной - не помню, а вот жировой... Могу поделиться ОПЫТОМ!!!

Нина Порхунова

мышечной массы не много, а вот жирку - не поднять!

Елена Ситникова

ну и вопрос, тебе это действительно интересно?

Фархад Исмаилов

Это нужно специально проводить эксперимент.

НЕ
Наталья Егорова

Я только со следующего месяца пойду в зал

Павел Алексеев

А ты можешь ее отделять от жира?

Му
Мулик

я эктоморф

Павел Алексеев

Ну, не все же такие!

Krasimir Bogolybov

10 кг. Нужно есть много мяса.

Александр М

3 кг, сильно не напрягался

Катерина Новик

смотря чем питаться

Юрий Кожанов

Не знаю не пробовал.

.......

Не подсчитывал...

Артур Пирожкоff

Думаю это блеф !

Ельна

ой не скажуууу..