Александр Сухих

здесь все глупыми статусами общаются...?

Ответы
Леся Пучкова

Здесь не все глупыми статусами общаются!!! Какавы вопросы таковы и ответы, в основном, и вроде не обязательно отвечать ну уж очень хочется что нибудь ляпнуть!!!

Ангелина Кудрина

А сами-то Вы себя к какому статусу относите? Кто Вас принуждает сюда заходить? Не нравится, не общайтесь, только и всего!

Александр Сухих

Это вопрос а не статус!

Ангелина Кудрина

К какому статусу себя отношу? Вы поймёте сами меня, только после моего ответа. Я потеряла двух сыновей 25 лет и 42 лет, и мужа 74 года с которым прожила 50 лет на одном дыхании. После такой потери потеряла ориентир в жизни и оказалась над пропастью а стоит ли продолжать жить. Меня ничего в этой жизни больше не интересовало, бесконечные слёзы...Первая, кто протянул мне руку помощи была внучка Ольга, которой было 17 лет.Она подошла ко мне и сказала:"Что ты задумала у тебя ничего не получится, я не дам тебе умереть!" Спустя некоторое время она снова подошла ко мне, попросила сесть за компьютер, который я не знала вообще, и сказала, я тебе открою страничку и ты будешь общаться с женщинами,( о мужчинах речи и не было) Я была категорически против и с ней поссорилась.Она мне не давала покоя, отвлекала, заставляла учить ненавистную клавиатуру и включала мне музыку в подарок, когда что-то получалось. Вот так я оказалась вместе с Вами. Статус у меня на страничке есть, слова Эмиля Золя.

Св
Светлана

Не знаю про всех, знаю что глупость идёт в ногу с черствостью и безразличием....загляните сюда:.

Алла Романюк

...а все УМНЫЕ, - заметив ГЛУПЫХ, - радуются ЗА СЕБЯ, считая себя БОЛЕЕ умными или МЕНЕЕ глупыми ??? 😀

Татьяна Ванюшкина

У вас есть возможность изменить это, но прежде не поступайте как глупые - "Гульчатай, открой личико"..

Елена Бабкина

так это интернет, помойка типо, если желаете иначе-общайтесь в реале умными статусами

Ольга Отавина

Начни выражать свои умные мысли искренно и другие начнут выражать свои мысли

Мечта... Далёкая)

Кого, что интересует. Мне нравятся всякие глупости, чтоб мозги отдохнули.

Александр Сухих

А если эта глупость звучит 10 раз подряд?

Людмила Донских

Александр, а я не знаю, забегаю только по приглашению ответить на вопрос!

Vi
Vikos

Нееее надо своей головой генерировать, тупо копирнуть статус отстой(

Vi
Vikos

Люди хотят казаться кем то очень и очень. Зря, собой быть надо, ошибаться, смеяться, материться, извиняться и т.д. Быть настоящим!

Александр Сухих

это называется "человек", а все остальные стадо!) куда один, туда и все!)))

Vi
Vikos

Не все такие, но большинство, но настоящих узнать можно и они ЕСТЬ!)

Александр Сухих

таких мало)( приятно общаться с такими людьми, нежели с этитми БОТАМИ!))

Vi
Vikos

Да, мне тоже приятно))

Элвис-2

..а чё такое статус...это из одноклассников и вк...бабкины посиделки

Александр Сухих

из тех сетей глупые порой фразы с права от фото...

Элвис-2

а девизы чухонцев..тут редко

Антонина Лисина

что очень умный? умные люди такие вот вопросы точно не задают..

Виола Саульская

наверное большинство... а Вы -то какими судьбами сюда???

Александр Сухих

Через рекламу сюда занесло!)

Ангелина Белоусова

Глупые или умные статусы, но они меня не интересуют...

Маргарита Андреева

Не задумывалась, а что надо чему-то соответствовать ?

Екатерина Лядова

А что обязательно общаться с тем с кем не интересно

Ирина Алешина

Нет, иногда интересные вещи пишут....правда редко....

Александр Сухих

Это те люди которые могут передать свои мысли)

Ирина Алешина

Да, иногда трудно облачить свои мысли в слова...

Александр Сухих

Как говорят " бумага всё стерпит"

Риммочка

Пускай общаются. Значит это общение их устраивает.

Елена Миронова

Нет не всё так глупо!!!!Если глупо не отвечайте!!!

Ангелина Меркулова

не встречала глупых статусов, вопросы бывают