Лина Войт

Навеяло одной темой, про то, что "ценностей" в нас не осталось, всем только деньги нужны, а не мы сами. Есть у меня знакомая, бывшая учительница. У нее есть брат, вдовец. Квартира, машина, дача в одном городе. Квартира и дом в другом городе. Конечно есть дети, все давно распределено, кому что останется. Но одному то скучно, подавайте женщину. Сам он с интернетом не дружит, никуда не ходит, просит сестру, чтоб нашла. Сестра находит, вроде бы нормальные женщины, но все исчезают, когда узнают, что все богатство уже кому то завещано. Брат очень сильно расстраивается, что все бабы одинаковые, все меркантильные и алчные, что не ценят его как человека, он то хороший, а люди стали злые-деньги им все заменили. Как вы думаете, нормально ли интересоваться материальным богатством человека? Почему должны вас ценить , просто потому, что вы есть?

–1
Ответы
Михаил Тымчук

Это ненормально, когда удирают, если видят, что поживиться нечем. Я знаю одну семью, где муж овдовел, когда сыну было 14 лет. Когда сын повзрослел и женился, этот мужчина привёл в дом женщину. Она знала, что после ухода мужа всё достанется его сыну, но это её не вспугнуло. Когда отец умер, женщина эта ни на что не претендовала, но сын оставил дом этой женщине, взял только машину недорогую. Прошло уже много лет после смерти отца, но его сын, жена и его дети приезжают к ней и называют бабушкой. До сих пор у них тёплые отношения. Вот это люди!

Лина Войт

был бы этот дядя помоложе может и полюбил бы его кто. лично я считаю, что нефиг себе нервы трепать и спуститься с небес на землю. либо будь один, либо............

Михаил Тымчук

Думаю, что старикам нужно дурь из башки своей выбивать и в почёте близких доживать. Ну как смотреть внукам на то, что в доме любимой бабушки хозяйничает чужая баба?! Противно же!

Лина Войт

да, я бы предпочла одиночество

Наталья

Правильно и делают, что исчезают. Жить с мужчиной ,это значит постоянно ухаживать за ним ( готовить . стирать .гладить , все содержать в чистоте. следить за его здоровьем и т д) а если еще и дача.. то тут можно смело сказать придется работать спины не разгибая. Зачем ей это? она может прекрасно жить в свое удовольствие..

Ma
Maria

Конечно это неэтично- сразу выспрашивать про мат. достаток. Но он может утешиться тем, что никто из им женщин не любил его по настоящему . И ни с кем из них он не был бы счастлив.это Господь отводит ненужное!

Лина Войт

да, согласна. это одна из сторон медали...но, дядька пузатый, лысый, с золотыми зубами и кучей болячек. наглость с его стороны искать женщину, чтоб за ним ухаживала за его красивые глаза.

Ma
Maria

Они никогда себя орангутангами не считают. Считают что на любого кинутся, тк мужчин у нас всегда нехватка, всегда конкуренция. Вот и мнят из себя королей

Владимир Чигарев

Ненормально. Думаю короче было бы сразу прервать общение при таких интересах.

Лина Войт

а может надо задумываться о том, что сама твоя тушка мало кому интересна и надо как то компенсировать свое желание не быть одиноким? не красавец ведь

Владимир Чигарев

Полно душевных и порядочных людей, только в наше время свою доброту и сострадание к ближнему стали скрывать. Нету в порядочности и совестливости блеска и шарма. Не покажешь их так сразу наглядно. Чувствовать надо. А у нас всё больше инстинкты возобладали.

Га
Галина

если женится-жене в любом случе половина.Остальное пусть делит.

Лина Войт

официально женится не хочет.

Га
Галина

хитрожопый.

Лина Войт

ну да, еще и пузатый

Га
Галина

а все туда же...

Лариса Вараксина

Увы это так Тебя за твою душу не ценят

Лина Войт

ну я то здесь причем.

Лариса Вараксина

Я ответила на заметку

Гузалия Соколова

Сестра тоже похоже не там искала

Лина Войт

может быть. ищет хозяйственных, добрых, милых, надежных....это из объявлений, что она размещает

Ar
Arkadij

Были бы чувства...

Лина Войт

в 65 лет? бывает конечно, но очень редко

Ar
Arkadij

Хотя бы симпатия...

Лина Войт

это надо долго знать человека

Ar
Arkadij

Задушевная беседа может как-то повлиять на возникновение симпатии.

Лина Войт

может. но мужчина с кучей болячек нуждается еще и в уходе, горячем обеде, чистой одежде, а не только в задушевных беседах.

Ar
Arkadij

С этого и надо начинать. Бесплатной сиделки сейчас не найти.

Лина Войт

вот!!!!!

Сергей Сату Га

ну на 35% да

Лина Войт

😅, на 35 % нормально?

Сергей Сату Га

💋💋💋 Спасибо Линочка - я счастлив