Рыбамоя:tropical_Fish:

Как выйти из зоны комфорта? 🔁

Ответы
Master Master

Зачем вам дикомфорт? Врочем в любом месте можно найти отсутствие комфорта - выбросьте утюг, уберите унитаз и ванну, отключите газ и разожгите костер - все, комфорта нет! Да, туалетную бумагу заменитте на порваные журналы и газеты.....

Рыбамоя:tropical_Fish:

Выход из зоны комфорта - условие для развития личности

Master Master

Ну мне это не грозит. Не буду выходит, останусь в прежнем состоянии.

Владимир Обухов

В компании с хорошими друзьями, летом в отпуске попробовать первобытный образ жизни, конечно к этому надо подготовиться, но за год это возможно.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Спасибо

Григорий Коротич

А просто выйдите в степь, тайгу, пустыню, куда подальше от ви-фи. И дождитесь, пока вам в удобства захочется... Сразу поймете всю суть!

Григорий Коротич

И вам всего хорошего и приятного!

Ildus Nurgaliev

Скоро это получится само собой. Вот Вы уже чувствуете дискомфорт из-за лени, недовольства собой и далее по списку.

Tomasz Drzazga

Читать, думать и...начать делать;) Первый шаг а потом всё пойдёт. Прежде всего пробовать, время и так пройдёт...)))

Tomasz Drzazga

Вы всё можете сделать, я об этом знаю;)

Tomasz Drzazga

Каждый из нас)))

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ладно

Владислав Лапшин

После радости - неприятности,по теории вероятности..А вот наоборот, войти в эту зону-большой-большой вопрос...

Lao Dao

проще пареной.. позвоните куда следует предупредите о чем следует и все 3-5 лет дискомфорта вам обеспечено...

Эдуард Гусев

ВЫкинуть ВСЁ - часы, смартфон, ключи от квартиры, пейджер и выйти на перекрёсток с просьбой - дайте 2 рубля.

Николай Топтунов

Уволиться с работы, развестись, продать квартиру и купить сарай в лесу. Наверное как-то так... 😛

Николай Топтунов

Уволиться с работы, развестись, продать квартиру и купить сарай в лесу. Наверное как-то так... 😛

Nik Vik

молча, пешком,небрежно, легко, не оглядываясь,не сожалея,радостно (здесь я вру, придётся привыкать...)

Gennadi Mukonin

мой друг вегда говорит-задавайся при любом решении и деле двумя вопросами (в периоде)зачем и нафига

??
?????? ?????

Могу тебе в этом помочь, сказать, куда тебе надо идти..Но, ты вроде мне плохого ничего не сделала.....

Art Sedov

просто собраться и выйти, понять что точно хотите изменить в первую очередь и начать менять

Владимир Угрюмов

Почему не нравится комфорт?Ведь,комфорт,это такой КАЙФ,из которого выходить ,так неохота.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Это нужно для развития личности

Владимир Угрюмов

Да в комфорте не мыслится,эйфория блаженства мешает.

Пройдете прямо по залу, повернете на право и по эскалатору вверх.. Вот там все и начнется..

Рыбамоя:tropical_Fish:

Вы там были уже?

Я только что от туда.. предпочитаю зону комфорта..)))

Рита Алтыпармак

Сегодня об этом пастор мычал.....ПОСТ. ну для вас войти в диету можно и модно и для красоты.

Рита Алтыпармак

Чё лыбишься? Он овец готовит послушных....я не готова усех прощать.....и так странно на меня смотрел . наверное понял - я ему враг и он меня должен за это ещё благодарить...как мычал....ВОТ И ПОСМОТРИМ!

Ильдар Ильясов

поломай машину, выбрось телефон, не плати за интернет, ходи пешком, короче раздай все

Ильдар Ильясов

а потом начни все сначала

Васильева Наталья

Просто. Надо сделать что-то не так, как вы делаете обычно - и Вы уже вне этой зоны.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Согласна

Сергей Селиверстов

спустись в подвал с протекающей канализацией))), выход из комфорта стопудовый)))