Любовь Земная

Обманутая Россия- путь к пропасти
Этот фильм разоблачают смертельно опасный обман, в который ввели всю нашу страну. Фильмы проекта «Обманутая Россия» — благотворительные, команда энтузиастов делает их за свой счет. …
PRAVDOISKATEL.HOME.BLOG

Ответы
Сергей Соседка

А где все таки деньги берут,даже свои,их же заработать надо,на свои делают обманщики,один знаменитый американский режисер сказал,что свое можно снимать,после первого заработанного миллиона

Любовь Земная

ну ты и малограмотный а берешься еще о чем то говорить..

Любовь Земная

http://zavtra.ru/blogs/habadniki_kak_oni_est_i_konkretno_habadniki_v_rossii Хабадники как они есть и конкретно хабадники в России

Сергей Соседка

Фамилию и имя,а насчет малограмотности,посчитай свои ошибки в тексте,там даже двойку невозможно поставить

Любовь Земная

ты прочитал и все понял--и я свои ошибки знаю не собираюсь путина писать с большой буквы..

Сергей Соседка

Если бы путин с маленькой буквы,да ему насрать с какой ты буквы пишешь,ты остальное пиши лучше,ведь ошибок тьма,кто тебе поверит

Helldragon_Black

Тоесть они свое виденье пытаются навязать как правду. Ну ну... Знакомо. Развелось в последнее время правдолюбцев и разоблочателей.

Helldragon_Black

Ага. Только если б они правду выдавали. А не то, что они считают правдой.

Любовь Земная

повод для размышлений в правде всегда есть доля правды..

Helldragon_Black

Благодаря телевидению очень легко преподнести именно ту "правду" которую вам хотят навязать.

Любовь Земная

я телек не смотрю вообще!

Helldragon_Black

Я тоже. Не телек, не видео из сети. Только художественные фильмы.

Svetlana Kapshaninova

вот это очень интересно.Спасибо большое,только беседы наши все разбежались и не могу понять.кто что сообщил....

Андрей Наумовский

Неэемная Ты моя.... Государство - это машина.... а едет она туда, куда рулит водила... пассажиры не в счёт....

Любовь Земная

так быть не должно!

Андрей Наумовский

...не до'лжно...но есьм....

Michael Lvovich Kunin

Кому то ,это было нужно ! Ищите-корень зла ! Распада СССР ,и пока еще возможно - надо возрождать Союз !

Михаил Киранов

Подозреваю, что в теперешней ситуации без кровопролития невозможно.

Michael Lvovich Kunin

Тогда и не надо -Ваших предложений!!Вы ,не Ленин , А мы не коммунисты!

Михаил Киранов

Это точно 🙂

Любовь Земная

Надо просто выходить из под юристдикции РФии...все граждане СССР никто не принимал гражданство РФ все было навязано и люди уже выходят изРФ И ПОЛУЧАЮТ СОВЕТСКИЕ ПАСПОРТА

Любовь Земная

Получилось! Выход из поля РФ-ии в Геленджике <iframe src='https://my.mail.ru/video/embed/3919858265550228384' width='626' height='367' frameborder='0' scrolling='no' webkitallowfullscreen mozallowfullscreen allowfullscreen></iframe>

Андрей Халфин

Ну да, за свой, пиндосовский.... И после этого, я буду наверняка приписан к числу зомбированных🤣

Любовь Земная

да ты уже прозомбирован..меньше телевизор смотреть надо...я его сейчас вообще не смотрю...

Андрей Халфин

Я же говорил!🤣 За то ты в полном порядке🤣 Н пиндосовских агитках🤣😅😂

Любовь Земная

Я ВИЖУ ЧТО ТЫ ТУПОЙ НО ВОТ ЗАЙДИ И ПОСМОТРИ..МОЖЕТ ПОУМНЕЕШЬ Есть движение Левый Фронт Сергея Удальцова там сейчас обьединяются все кто против еврейского ига-национал-патриотические движения-коммунисты-либералов там нет можешь быть спокоен.. ДРУГОЙ МИР ВОЗМОЖЕН! НАШЕ БУДУЩЕЕ СОЦИАЛИЗМ! https://www.leftfront.org/ Присоединяйтесь к Левому Фронту!Хотите совместно бороться за свободный, социалистический мир без вождей и олигархов? За мир, в котором хозяин — человек, а слуги народа — лишь слуги..

Андрей Халфин

Дура ты Люба,(надеюсь) уже ничего не поможет... На американские деньги живут все эти фронты, коммунисты современные в церквях у попов благословения выпрашивают, сгнило всё, весь социализм, только лидеров хорошо кормит. Если ты во главе всей этой хрени - ты блядь, если нет, но веришь - дура!

Любовь Земная

А НА ЧЬИ ДЕНЬГИ ПУТИН С МЕДВЕДЕВЫМ ШИКУЮТ?

Андрей Халфин

Я не спорю с тем, что власть гавно, только пока и борцы с ней, гавно ещё большее!

Viktor Dratch

да это общемировая тенденция, создадите справедливость сами нарушать её начнёте её зашишая...

Вовочка Бакка

Если русские исчезнут, то весь остальной бомонд исчезнет в тот же миг...

Любовь Земная

а будут жить как черви..

Вовочка Бакка

В определенной степени это так, поскольку они являются паразитами(паразитируют на славянской расе)....

Любовь Земная

да! нам постоянно надо было защищаться и не сдавать позиции..

Вовочка Бакка

Много зла совершили руководящие предатели, но это скоро закончится...

Любовь Земная

я тоже надеюсь такой опыт имеет наша страна..

А С

Лучше это не смотреть,и так на душе скверно от того,что происходит.

Виталий Жейц

"Ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад"! А, С. Пушкин.

Гр
Григорий

Какой рекомендуете посмотреть ? как найти на просторах ю тюба

Любовь Земная

а так и набери в браузере обманутая Россия-путь к пропасти и вот ссылка PRAVDOISKATEL.HOME.BLOG

Гр
Григорий

Ок Спасибо

Mарго Беккер

Саамое противное, что , почти, ВСЕМ нас..ать...😞

Анорбой Худжов

не занимаюсь политикой. только слушаю новостей.

Alisa Warshavsky

Смотрела!!! Удивляюсь терпению русичей

Любовь Земная

под сионским игом 84% стран на земле..

Alisa Warshavsky

Знаю и ненавижу

Пётр Ермаков

Обманываются те, кто хочет этого....

Сам Андерс'н

И без фильма все давно известно

Ty
Tycя

Я на два зуба глупее)))) если ещё 2, то лицо станет чуть Уже 😂😂😂😂😂

Сам Андерс'н

Что за здание за твоей спиной огромное,это какая ул.

Ty
Tycя

Раньше был какой-то закрытый научный институт, сейчас всё на продажу

Сам Андерс'н

На какой улице такая хлебная?))

Ty
Tycя

Щёлковское шоссе, Начало.... сейчас такие хлебные на каждом шагу)))(

Андрей Мацнев

Охти нам, горемычным...)))

Афина

Не было бы счета, не было бы и энтузиазма)))))

Андрей Мацнев

Лилия - 👏))

Ду
Дульсинея

молодцы

Rahim Hasanov

молодцы

Muza

😕