Олег Дит

Ну, что? Как маршируется под "Марш энтузиастов" к пропасти? Кажись, исполнители задач РОТШИЛЬДОВ-Рокфеллеров взросли и выросли и в "НАШЕМ" ?

Ответы
Степа Бойко

как видите я обсуждал такие темы ещё год назад на всех сайтах но никто не реагирует

Аксиния

да уж,топаем к пропасти или уже летим в неё

Аксиния

у вас там так много видео,в каком альбоме?

Олег Дит

..сейчас прервать не могу! Простите! Ещё один фильм выкладываю!)) Попробуйте, "имеющий уши, да услышит!"

Аксиния

а вы в Харькове живёте,смотрю Святогорский монастырь есть?

Олег Дит

Нет! Там был давно! У меня написано, где я проживаю!(Добавилась ещё Мульда.И, дороничи.)

Аксиния

много видео из тех мест

Анатолий Лапшин

Да нет. Под марш "Тоска по Родине".

Елена Гусарова

Слишком витиевато выражаетесь...

Олег Дит

Да, Лена! Но, кого волнует СИЕ, тот знает о чём речь!

Елена Гусарова

А-а, ну тогда пардон)

Mixail Фефелов

НЕ ПОНЯТЕН ВОПРОС.....

Олег Дит

Чуть поясню. На какие "ШИШИ" и ХТО построил БАК(Большой Андронный Коллайдер)???

Mixail Фефелов

НУЖНО ПОЗНАВАТЬ И СТРОИТЬ , РАЗ ШИШИ ИМЕЮТСЯ И ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЕД. КОГДА ТО И СПУТНИК ВПЕРВЫЕ ЗАПУСТИЛИ , А ТЕПЕРЬ ПОЛУЧАЕМ ПРИБЫЛЬ И РАЗВИВАЕМСЯ ДАЛЬШЕ НЕ СТОИМ НА МЕСТЕ. А БАК ОЧЕРЕДНАЯ СТУПЕНЬКА К РАЗВИТИЮ.

Олег Дит

?!!!!!!) Мixail ! (Попробую с наводящими вопросами) Откуда в НИЩЕЙ Европе СТОЛЬКО черного металла, МЕДИ, нержавейки и, прочих редкозЁмов? Теперь вспомните(!) - с какого года в нашей эРэФке идёт ГРАБИТЕЛЬСКАЯ скупка металлоЛОМА? ))Сейчас, УЖЕ резко упали цены! (Для саморазвития. Наберите в И-нете "ЦЕРН", БАК, в общем, о КОЛЛАЙДЕРЕ!) Представьте!!! Что на АЛЛЕЕ ФЛАГОВ стран-участниц строительства БАКа(!) , а их прибл.82, НЕТ флага РФ!!!!! И, интеллектуальный "вклад" российских "учёных" = прибл. - 0,2%!!!!!!! КаковО? Не каковО, а кАково!)) наши "ученые" работают там на должностях - не выше "электрослесаря"!

Mixail Фефелов

НЕ ВАЖЕН МЕТОД ВАЖЕН РЕЗУЛЬТАТ , А МЕТАЛ ОТРАБОТАНЫЙ ВСЕГД СОБИРАЛИ И ВТОРИЧНО ИСПОЛЬЗОВАЛИ И ТВОЕ ПИСАНИЕ НЕ УБЕДИТЕЛЬНО И ФЛАГА НЕТ РОССИИ ЭТО ПОЛИТИКА ЗАПАДА ПОКАРИТЬ СТРАНУ И ЛЮДКЙ В СВОЮ ПОЛЬЗУ

Олег Дит

Понятно! Простите! Я ошибся!

Олег Дит

Да, не стОит!! )) Как прежде будем отделять ЗЁРНЫ от ПЛЕВЕл! Искать плодородную почТу! Ой! Почву!

Татьяна Жарова

да что за вопросы...

Олег Дит

Привет! рашенпипл! ))) Я знаю какие вам надо вопросы. тута, намедни,давеча прислал один из "ваших"! Вас связать надо! Ответьте ему! А то, мучается болезный: "Чем должен пахнуть мужчина!" А сам не знает значения слов МУЖ, мужчина и мужик!)) А , ВЫ, знаете?

Татьяна Жарова

я не отношусь к рашенпипл)))

Олег Дит

Тогда пропускайте вопросы! не пытайтесь отвечать!)) Мутит от вопросов и ответов! Их в хвост и в гриву! А, им хоть БА хны!)) Верно произнёс деп крымского меджлиса:"Русские - потенциальные рабы!"

Александр Гиндер

это наши тренеры...

Олег Дит

Абсолютно точно.

Сергей Колесников

Кишка тонка.

Олег Дит

Привет, Сергей! Продолжаю невместившийся вопрос: С кем "МЫ" бились в ДРА? И, ЗА ЧТО?(Сам где служил?) Жаль психику ребят! Когда узнают! А УЗНАЮТ - это ТОЧНО! Только вживых останутся единицы! И, спросить УЖЕ будет не с кого!!!!!!!!

Сергей Колесников

Привет,Олег.Служил "мазутой",комвзвода,по здоровью-в запас через полгода.До Афгана не доехал,хотя рапорт был.За что бились?За Родину.Уверен,рано или поздно,история всех расставит по местам.А список-у этих вообще Родины нет.

Олег Дит

Абсолютно ВЕРНО! У преступности - НЕТ национальности! )) в виде информации намекну. Нааверное видел на дорогах фуры со знаком TIR в верхнем левом углу?! Они шли с Кушки через союз на БРЕСТ (!),( через 2 (две) таможни) - БЕЗ ДОСМОТРА! Теперь вопрос: Что можно возить из НИЩЕГО афгана в Европу ТАКИМИ фурами? )))) и, уж совсем грустная "добавка". Воевали за н/трафик. А семейка Дюпонов "покоряет" теперь наш ХМАО и Тюменскую обл. )) вспомни стенды фото "ЧЛЕНОВ" политбюро! ... мутит, б..!

Сергей Колесников

Дык,Т.I.R.ехал дальше,в Европу-попутного ветра.А Ветхий Завет никто не отменял.Иудеи.

Олег Дит

)))) !

Ирина Крученок

?"!!!!!!!!!!!

Олег Дит

Рад за вас!)) Но, не пишите , пожалуйста далее.

Val Nik

ok