Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Вы любите ужастики? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Серый Кот

Нет. Я родился и почти полжизни прожил в Союзе. Мы росли на других фильмах, других книгах. Ужастики мне отвратительны, я их не понимаю

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ну и зря. Есть классные! А Стивена Кинга читали?

Серый Кот

Не читал и нет желания Мое поколение читало совсем другие книги Это молодым все эти ужастики фэнтэзи и прочая мутотень кажутся классными

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А какие книги вы читали?

Серый Кот

Русскую классику почти всю В детстве. Фенимор Купер, Майн Рид, Джек Лондон, О Генри, Жюль Верн Уже в 8-м классе читал Шекспира, Диккенса, да разве все перечислишь. Историческую литературу, . Сейчас читаю Ур халдейский Леонарда Вулли, о раскопках шумерских городов, до этого Кнут Гамсун. Голод. Читал Всего Хемингуэя, Японскую и китайскую классическую литературу

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да уж...Мне до вас далеко. И читать времени нет особо, к сожалению..🤷‍♀️

Николай Дубинин

Жизнь такая ужасна , что эти ведьмы красотки нам кажутся .

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я люблю иногда посмотреть, но не на ночь)))

Эп
Эпикуреец

Последние - идиотизм. Страшилки, даже не для подростков.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да, мне тоже больше старенькие нравятся.

Эп
Эпикуреец

Тоже. Там был какой-то смысл.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Одно из любимых- "кладбище домашних животных". Жуткий фильм.

Эп
Эпикуреец

Это классика жанра.)

Татьяна Землянова

Фу. терпеть не могу эти чавканья плоти и слюни.

Сергей Громов

пендосовским дерьмом не озабочен.........

Бо
Бока

которые со смыслом. очень нравятся.

Во
Ворон

хм. В России каждый день - ужастик.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Да. поэтому в последнее время предпочитаю комедии))

Во
Ворон

👍😀😀😀

Пафнутий

Мне больше комедии нравятся...

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Это по настроению. ))

Пафнутий

Все верно...на вкус и цвет...........)))

Valentin Beloverbenco

Да, особенно " на самом деле"!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Какого года фильм?

Valentin Beloverbenco

Каждый вечер на первом канале!!!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Я не смотрю ни 1 ни 2 каналы. Только каналы с сериалами, природой , животными, тематические))

Valentin Beloverbenco

Справедливо! Тогда рекомендую фильм "Сырое", но не рекомендую его смотреть после приёма пищи!

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Ладно, гляну)

Константин Саратовцев

Нет, никакого удовольствия.

Риммочка

Люблю под настроение. А вы?

Владимир Елистратов

в другой группе 😎

Vladimir Rakivnenko

Нет. Хватило в жизни.

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

😱😨😰

Александр Тихонов

Нет! Я реалист.

Иван Петров

Не впечатляет

Владимир Савин

...неа....😃

Ку
Кукулькан

Я ж русский!

Микото Суо

Да 🖤

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

А какие любимые?

Микото Суо

"Астрал", "Кот: глаза, которые видят смерть", "Спуск", "Искатели могил", "Зеркала", "Сайлент Хилл", "Мгла", "Страшные истории для рассказа в темноте", "Паранормальное явление", "Рассвет мертвецов" ну и так далее

Ҝǿ
Ҝǿ₮Ӭ

Спасибо, некоторые смотрела.

Ан
Андрей

Срахотень

Кы
Кызыма)

Не смотрю