Rishat Imangulov

Почему Россия рулит как сырьевой придаток мира, а люди в ней живут плохо ?

Ответы
А Нас- Рать!

Укры - странный, блин, народ:

Все-то их имели в рот -

Всяки-разны басурманцы:

Турки, Австрия, германцы...

И поляки, и румыны,

И кошерные раввины,

И их верные хазары,

И монголы, и мадьяры,

НО... "Всему виной москаль!"

...Их, убогих, даже жаль.

Жить без мозга плохо,да.

Быть хохлом - вообще беда.

Rishat Imangulov

Супер, вообще отлично, молодец!!!

Сергей Харитонов

Потому что придаток, а значит нет самостоятельной экономики, и все делают с ней что хотят. А плохо живут те, кто не отстаивает свои права, остальная малая часть богатеет за счёт остальных. Недра-то общие

Rishat Imangulov

Наверное да,но большинство остальных даже не задумываются об этом им и так хорошо,

Сергей Харитонов

Есть такая беда

Аydar (Dobro).

Сначала нужно разобраться с глобальными хищениями казны и доли государства в основных геоценностях а потом разобраться с соблюдением законов каждым гражданином начиная с верху!

Rishat Imangulov

Наверняка, только это не кому особо не нужно

Аydar (Dobro).

Согласен

Гарна Дивчина)

хоть один написал что то стоящее над чем стоит задуматся насчет сырья если учеть 90% импорт в Росии тут я не соглашусь кроме газа что еще есть то в Росии? 😄

Rishat Imangulov

Нефть, лес, металлы, уран, космодром

Гарна Дивчина)

космодром-самодур слышала о таком))где все падает))) :Dлес есть у многих как и все остальное

Rishat Imangulov

Рассмотрите любую страну из Европы, приведите пример.

Евгения Кузнецова

потому что развелось много министров и депутатов-все воруют и все время хотят побольше -вот и получаеться им все а народу то что станеться

Владимир

Когда социализм приблизился к стадии разитого,его подменили неразвитым капитализмом.С нашего молчаливого согласия.

Zamir Beshkurov

Вот и мне не понятно - голая Европа живет в сотни раз лучше, чем мы,под ногами у которых - вся таблица Менделеева.

Rafail Kanyukaev

люди живут так как сами хотят, кто хочет богато и достойно жить, те трудятся и хорошо живут

Георгий

Критикуя - предлагай, предлагая - делай, делаешь - отвечай за качество сделанного.

Rishat Imangulov

Спасибо, просто интересно мнение других

Константин Неизвестно

это твоя американской подстилки пропаганда -ты Россию не тронь ! У нас всё класс!

Валентина Мыльникова

потому что власть разворовывает все ресурсы которые должны доставаться народу

Ольга Шарапова

Как раз сейчас проходить прямая линия связи с президентом. Этот вопрос к нему!

Rishat Imangulov

Хорошо

Ольга Шарапова

Получите ответ - поделитесь, интересно)))))

Rishat Imangulov

Попробую

И.
Ирина .

Чем вам плохо живется и откуда такое мнение о России, как о сырьевом придатке?

Ак
Акела

как то все очень быстро забыли как действительно было плохо всего 15 лет назад

Руфина

Россия большая.. сколько воин перетерпела. и больше привыкли жить просто так.

Светлана

вопрос на засыпку.. только кому?не здесь нужно такие вопросы поднимать.

Сергей Сайфиев

хороший вопрос потому что все верят ублюдкам которые стоят у руля

Любовь Витязева

потому что хотят так жить, не хотели бы давно бы порешали все))

Еп
Епифания

Рулит как придаток? Одержали поражение? Потерпели победу?

Еп
Епифания

Любите, навозные жуки тоже любят свою навозную кучу

Rishat Imangulov

Да, у нас тут очень много людей которых можно так назвать, просто надо понимать с кем дружишь и живёшь, а там все парни как девочки, мужиком не льзя даже назвать

Еп
Епифания

Неужели все? А мужики только в России, тут вы правы

Rishat Imangulov

Да, туда слабоки, которые даже подраться не разу в жизни не пробовали, зато книжек обчитались

Еп
Епифания

В Америку едут нормальные талантливые люди, а мужики остаются в Роиисе

Аак

о,не знаю как у вас,но в других странах тоже есть проблемы