Сергей Безруков

ДЕВУШКИ,ЖЕНЩИНЫ,ДАМЫ,,,, МИЛЕЙШИЕ СОЗДАНИЯ ЗЕМЛИ!!!~БЕЗ $ КОМЕРЦИИ ДЛЯ ВАС!),остальное предлагайте,подумаю)предлогаю не плохо скоротать остаток ночи,ИНТИМ,ПРОГУЛКА или катание на авто...ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ?)ПИШИ НЕ СТЕСНЫЙСЯ....милый,ласковый и очень нежный,,,всего лишь слегка одинокий)

Ответы
Дина Петренко

Милый, ласковый, нежный! Аж задышала чаще!!! Ну почему в Москве☹️

Сергей Безруков

💋прикольно)

Нюточка Пантерка

Одинок почему тогда раз весь такой положительный

Сергей Безруков

Не такой!!! ......я не жиЗнь предлогаю со мной додивать......внимательнее)

Нюточка Пантерка

Да мне то как то фиолетого ))

Сергей Безруков

Тем более

Светлана Добрая

Крик отчаянья прям ! пятница скучно ? )))))

Сергей Безруков

Даааааааааааааааааааа)