Т@
Т@Ня

Практически все люди хотят справедливости. Но ведь справедливость бессердечна....

Ответы · страница 3
Игорь Буян

так вам сердечности или справедливости?

Игорь Буян

ооооо.... вот в чём дело.... это уже интереснее

Т@
Т@Ня

А что в сердечности интересного?

Игорь Буян

спрашивали за справедливость а ведь хочется то сердечности. отсюда вывод - да ну её эту справедливость, главное что бы была сердечность ну а там и справедливость притопает

Т@
Т@Ня

Если честно, мне все равно. Справедливости не существует. Сердечность бывает.

Игорь Буян

в природе есть всё, и справедливость и сердечность и много ещё чего.

Игорь Буян

ну тогда не обижу вас, надеюсь. был такой перец - березовский, опустил такую страну ниже плинтуса, денег накрал немеряно... сбежал с ними в англию а там и ПОВЕСИЛСЯ, а может и помогли повесится. ВОТ ОНА - СПРАВЕДЛИВОСТЬ, собаке собачья смерть! и деньги его счастливым не сделали, а ваня - тракторист как жил в деревне счастливым так и живёт.

Konrad

так они толкуют...правда у каждого своя!!!

Nodir

Многим правда не ненравится,не любят ее

Nodir

А зря

Бизсовисный Катяра

тогда ее нужно уебать битой по башке......

Ольга Белова

Она не бессердечна, а беспристрастна

Ольга Белова

Разное. поэтому про справедливость нельзя сказать сердечная или нет. Она нейтральна

Т@
Т@Ня

в моей фразе тот смысл, который я ему придала

Владимир Свердлик

Чего заслуживаю по справедливости!

Т@
Т@Ня

Я вообще не сержусь и не сердилась. Просто не ожидала, что вас могло что-то взбесить на ровном месте. Забудем. С праздником!

Владимир Свердлик

Благодарю,Тоня! Да ,просто вот не удачно по дурачился,да ещё в такой день А так от души желаю Вам и родным только всего светлого ,хорошего ,погоды замечательной в вашем доме всегда. И храни нас Бог! Больше не буду)) А в детстве так же говорил,не буду,а получалось снова баловался))

Т@
Т@Ня

Таня. Не надо извиняться. Всё нормально .

Владимир Свердлик

Нет надо было ,Тоня! Иначе бы я был просто год и это было бы по справедливости. Буду выходить.Вам всего только доброго вокруг ,Вас.

Т@
Т@Ня

Тоня так Тоня. Благодарю. )))

Maxim Svoy

👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼

Владимир

Это ты не справедливо сказала... 😂

Владимир

Да ты шалунишка... Блин, я сразу и не догадался... 😂

Владимир

Ох и ноги.. Ох и кожа... Попробуй в клеточку... 😂

Владимир

Поперёк или вдоль..? Стесняюсь спросить... 😂

Т@
Т@Ня

Поперек, как у пчёлки ...утолщает ногу. Нееет, лучше вдоль. )))

Владимир

Ооооо да.... Разресуй себя под матрац... Я так возбуждают... 😂😂😂😂😂

Аскар Байжанов

хотят....................но только для себя

Даль Светлая

а несправедливость сердечна!!)))))

Т@
Т@Ня

Ну так и претензий на сердечность нет

Даль Светлая

фундаментальные выводы!!!)))))))

Гафур Камалович Карамов

дааа Таня та она всегда права.....

Т@
Т@Ня

нет, я не всегда права и не претендую

Гафур Камалович Карамов

нуу как всегда стеснительнаяяя она...

Гафур Камалович Карамов

не ага а точнооо...

Ан
Андрей

Справедливо значит гармонично.

Ан
Андрей

Просто не понятно как это работает.

Психолог Знахарь.

Но люди не хотят об этом думать

Психолог Знахарь.

Но надеются именно на лучшее

Николай Дубинин

А несправедливость - сердечна ?

Т@
Т@Ня

Так несправедливости никто и не хочет

Эл
Элина

Несправедливость бессердечна

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наверное, я просто не в теме)

Эл
Элина

Ну да ладно , не грузись..я просто живу в другом мире 🤣

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Лапуля, не обижайся

Эл
Элина

Разве можно на тебя обижаться..я тебя обожаю 🌹🌹🌹

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо, милый мой человечек

Валерий Киселев

А несправедливость - сердечна?

Т@
Т@Ня

Ну так от несправедливости сердечности никто и не ждёт.

Дмитрий

Кто вам такую глупость сказал

Дмитрий

Тут одним словом не обойдется

Соболев Валерий

а что вы хотели спросить?

Соболев Валерий

нет конечно, просто ваш текст почему-то пришёл мне в окошке с названием "вопрос".

Соболев Валерий

так что вы спросить то хотели?

Т@
Т@Ня

Вы согласны с моей мыслью?

Соболев Валерий

нет. я ничего не хочу.

Т@
Т@Ня

Я не спрашиваю вас - чего вы хотите , а чего не хотите.

Соболев Валерий

а я ответил на ваш вопрос "нет" и аргументировал ответ своим примером.

Слава Говердовский

ВСЮ ЖИЗНЬ ЗА ЭТО СТРАДАЮ

Слава Говердовский

ДОБИВАЯСЬ СПРАВЕДЛИВОСТИ-ПОПАДАЕШЬ В НЕПОНЯТКИ

Т@
Т@Ня

То, что справедливо для Вас , для другого можнт быть несправедливо

Анатолий Серёга

А милосердие? А любовь?

Т@
Т@Ня

А какое это имеет отношение к справедливости?

Анатолий Серёга

А как же "ступени зрелости": закон, справедливость, милосердие и наконец, любовь?

Анатолий Серёга

Это утверждение или вопрос? Хотя я Вам все таки отвечу: Живопись...

Т@
Т@Ня

Только в книжках осуществимы "ступени зрелости".

Анатолий Серёга

Это цель к которой надо стремиться! По моему, цель, смысл жизни заключается в самом поиске, процессе поиска этого самого смысла и цели... Я так думаю.

Т@
Т@Ня

Мы живём в обществе , а не на необитаемом острове. Стремиться индивидуально можно к чему угодно, а сосед будет к своему стремиться.

Анатолий Серёга

Так это и хорошо! А Вам, что обязательно надо вместе со всеми, как в колхозе?