Евгений Бриг-Снежин

." Я представляю Бразилию во всем мире. Куда бы я ни пошел, я должен делать все возможное, чтобы не разочаровывать бразильский народ... 🖼Бог дал мне дар играть в футбол, и я получил все остальное, потому что он позаботился обо мне и подготовил меня, но я всегда думаю, что стал бы актером, если бы не был футболистом. Я не думаю, что я очень хороший бизнесмен. Я слишком много действую сердцем...!" ?)
- © Пеле

Ответы
Вечность

Но пеле не люблю как и футбол есть на то причина в школьные годы играя я всем почти ломал руки и ноги у меня удары тяжёлые как у гаубицы

Татьяна

Уважаю, человек - великий спортсмен и скромный

Евгений Бриг-Снежин

— Героизм, мой мальчик, нужен для тяжелых времен, — поучительно заметил Ленц.
— Но мы живем в эпоху отчаяния. Тут приличествует только чувство юмора.
. ............. Эрих Мария Ремарк

Татьяна

У нас с юмором всё хорошо, но без любви к Родине ,человек без защиты. " Я упаду на родную землю и она даст мне силы жить, творить, любить, прощать и отпускать... Летать "