Вольдемар Кичинский

как познакомится с девушкой, если по характеру стеснительный ?

Ответы
Вера Зыскина

Вопрос, где познакомиться - на работе, на учебе, на дискотеке, в гостях у друзей, с дочкой знакомых родителей, просто на лице? Ищите девушку там, где вы постоянно бываете, где вас и так уже знают. Пригласите вместе с другом девушек в театр, на хороший концерт, интересную экскурсию. В библиотеку ходите, в конце концов. На занятия танцами, там партнеров всегда не хватает. Ищите девушку тоже скромную, застенчивую, близкую к вам по характеру.

Анна Голубка

Надо пересилить свой страх и понять, что обязательно нужно подойти к девушке и сказать ей комплимент, предложить помощь, обязательно улыбаться и делать вид, что вы ничего и никого не боитесь. и главное быть уверенным, что тебя увидят, запомнят и будут думать о тебе.

Наталья Горбачева

К сожалению, мужчины перестали быть решительными!!! Главное - взять ответственность за свои чувства на себя и решиться познакомиться с девушкой, которая понравилась!!! Главное - решиться и сделать, нежели простесняться и не решиться!!! СЧАСТЬЕ в ваших руках!!!

Людмила Бострикова

Стеснительность часто из-за комплексов Это может быть неуверенность в себе,не нравится свой внешний вид,речь и многое другое Есть много тренингов по решению этих проблем Может пройти их и убрать эту проблему?

Людмила Селиванова

Представить, что ты наглый и красивый и подойти к ней. И быть очень интересным. А для этого выучить несколько интересных историй, если Вы их не знаете. Девушки любят наглых, но не хамов, и умных.

Ольга Шабалина

Нужно заняться танцами, танго, например, там обязательно нужна партнерша-девушка. Мужчин на такие мероприятия ходит мало, а вот женщин - полно, будете на расхват😉

Лена Ковнацкая

Стеснительность чаще всего - это страх, нужно работать над собой, тут только пракатика... попробовал один способ, не сработало, ищешь другой, главное пробовать...)

Любовь Эбель

Если девушка Ваша--- Вы Вольдемар с ней обязательно познакомитесь, несмотря на Вашу врождённую стеснительность...Судьба сама Вам подскажет!!!

Людмила Лютова

На такой серьёзный вопрос трудно ответить в 2х словах, думаю, что лучше обратиться к психологу - он сможет помочь.

Наталья Гусева

Сбить её с ног, а потом долго извиняться...Если не получится, опять сбить её с ног...
Это накопительный эффект...

Та
Татьяна

Нужно это перебарывать иначе тяжело придется в жизни, я сама по натуре очень стеснительная и это мешает...

Na
Natalia

НЕ СТЕСНЯТЬСЯ! ДЕВУШКИ ВЕДЬ ТОЖЕ СТЕСНИТЕЛЬНЫЕ. ЕСЛИ БУДЕМ ВСЕ ВРЕМЯ СТЕСНЯТЬСЯ - ВЫМРЕМ КАК МАМОНТЫ...

Маша Ерёмина

Знакомиться вместе с бойким другом. Потом друг тактично сматывается, Вы остаётесь вдвоем с девушкой

Людмила Бострикова

Может быть пойти на тренинг,чтобы стать более уверенным в себе Сейчас много предложений

Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, Вы животных любите? - Да, очень. - Возьмите меня к себе, я такая скотина!

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Купите цветы . мы все любим . когда нам дарят цветы . с этого начнется хорошее общение .

Татьяна Колоколова

Просто, нужно понимать, что она тоже очень стесняется, кто кого перестесняет.

Марина Скидан

Это сложно, если вам всего 30 и вместо фото изображение пьяного перца...

Елена Розова

Познакомить вас должен кто- то третий. Или ваш друг, знакомая. Коллега.

Ольга N

а как это мешает? если вопрос где то можно в инете на сайтах знакомств