Та
Танюша

Правильный завтрак он какой?

Ответы
Evgeniy Vishnickiy

Лёгкий, первый.) Например. Подъём, пол стакана тёплой воды (состав уточняйте), утренний моцион. Физ. упражнения на 10 мин., растяжка 5 мин., контрастный душ. Появился тонус. Затем. Фрукты по восприятию и переносимости без кислотной составляющей, кофе или не крепкий чай без сахара, замена на натуральную глюкозу и фруктозу, то есть сухофрукты, финики (лучше королевские), всё без консервантов. Затем, немного злаков с растительными белками и углеводами + микроэлементы. Приятные и вкусные каши по вкусу, гречневая, овсяная итд + отруби,. Приготовление на воде (состав уточняйте), без молока, масла и сахара. Через час, можно второй завтрак осуществить, напр. грамотный омлет, немного сыра (настоящего), кисломолочные сорта, зелень по вкусу, не крепкий чай, без сахара, немного сухофруктов + орешки (немного, напр. грецкий). Активная деятельность. Ну а там и обед не за горами. )

Та
Танюша

Вам браво!!! Было время почти так и делала, но не долго

Evgeniy Vishnickiy

Спасибо. ) Превратите в привычку, тогда будет легко вести себя правильно и не осознанно, так как специально думать, это энерго затраты. Будьте здоровы. )

Та
Танюша

Спасибо

Ми
Михаил

вам меню на неделю? И что вы хотите иметь: равномерно запускается пищеварительная система и метаболический процесс; улучшается иммунитет; улучшается кровообращение, внешний вид. Кожа выглядит здоровой; происходит самоочищение организма; восполняется энергетический баланс; появляется хорошее настроение.

Читайте больше: Полезные завтраки на каждый день — рецепты с фото https://nadieteprosto.ru/poleznye-zavtraki.html

Та
Танюша

Спасибо, почитаем

Suren Chobanyan

Смотря в каком возросте молодым можно все в умеренных количествах а вот пожилым уже индивидуально смотря кто на что жалуется но одно всем рекомендуется уменьшить потребление соли и сахара это я вам как диетолог советую

Suren Chobanyan

шоколад очень полезен особенно темный горький 70% еште натуральный мед с маслом и ржаным хлебом очень полезен омлет и яичница глазунья мясо все варенное или шашлык еш много лука и чеснок да и про тыкву не забудь с семечками

Та
Танюша

Вот тыкву не люблю

Suren Chobanyan

что еще вас интересует напомню что ежегодно нужно очищать вены артерии и капеляры в голове натуральными средствами а именно гранат свеже выжатый каждый день по одной и не забудь про красное вино хотябы во время обеда бокал и можешь забыть про болячки вообще дааа очень стимулирует секс и здоровый образ жизни и долголетие

Та
Танюша

Только один?

Suren Chobanyan

в течении месяца по одному гранату это минимум

Vladimir Osheschko

Примерно так выглядит: глазунья из 2х яиц и толстый бутерброд с маслом, листиком салями и листиком любого сыра. А кофе - не важно какой. Можно капуччино, эспрессо, американо, а, врочем любой, но с сахаром и сливками.

Та
Танюша

Очень сильно и питательное)

Vladimir Osheschko

Питайтесь, на здоровье.

Полувековая Дама

Сегодня. Большая чашка кофе, 6 бутербродов с сыром. Выйти на крыльцо. Сесть на ступеньки. Кофе и 2 бутера - себе. 4 бутера - собачке. А потом выкурить сигарету, под осуждающим взглядом псинки.

Та
Танюша

))) эх Натали, собаке надо было тоже дать покурить)

Полувековая Дама

Она не любит. От дыма табака чихает😊. А так дала бы!!

Та
Танюша

)))

Андрон Шрайбикус

Так для всех свой. У меня вот горячие бутерброды с ветчиной и сыром. Или яйца в мешочек. А когда на смену идти, так сковородка жареной картошки с салом. Чай или кофе - по настроению

Та
Танюша

Вкуснотища

Вадя С Хитровки

Главное, чтобы было вкусно и приготовлено с душой. Даже банальный бутерброд можно сварганить так, насколько хватит фантазии. Я вот, например, очень люблю оладушки.

Та
Танюша

С медом или вареньем)

Вадя С Хитровки

да и со сметаной тоже неплохо

Iv Logov

В этом иногда трудно разобраться. То утром в рот ничего не лезет, а то летишь на кухню только с одной мыслью: "Где моя большая ложка?"

Doc.

Хм... Яйца всмятку. Тосты со сливочным маслом. Сок. (в моём случае Тыква, курага, яблоки.) Не выпендриваюсь. Раньше было и текила...

Та
Танюша

Вкусно

Doc.

Я просыпаюсь в 6. Могу успеть. ))

Ро
Ромашка

🖼 вот вот зацветут сады.. начнется новый период в жизни природы.. эх..скорее бы уж

Та
Танюша

Главное не забыть случайно этим насладиться

Ро
Ромашка

Да, Весна) надо непременно выкроить денечек

Та
Танюша

И не один, эти мгновения скоротечны

Ро
Ромашка

Очень

Та
Танюша

💐💐💐💐💐🌷

Михаил Тымчук

Ешьте всё, что не претит, коль хороший аппетит. А нажрался-отработай, жир сжигая за работой.

Али Пулат

молоко хлеб творог сметана короче молочные продукты но самое главное во время завтрака

Та
Танюша

Спасибо

Paull Semionkin

если похрен на жопу ешь всё что хочешь)) каждому своё-раньше 12 -13 всё равно исть не могу

Та
Танюша

)

Paull Semionkin

симпатяга☺️😇

Никита Ращупкин

Завтрак съешь один. Обед подели другу. А ужин отдай врагу... Так, по моему, Весна...😀

Та
Танюша

Что там у вас на ужин сегодня?)

Никита Ращупкин

СЕГОДНЯ У МЕНЯ, СЕЙЧАС, КОФЕ С ПЕРЦЕМ... ПОКА...

Та
Танюша

Это вы едите сами

Никита Ращупкин

"Это вы едите сами"... СЕЙЧАС ПЕЛЬМЕНИ БЫЛИ, ПОДЕЛИЛ ДРУГУ. 😀

Та
Танюша

Что там у вас для врага вкусненькое?)

Никита Ращупкин

Весна... А КАК У ВАС, ДРУГОМ (ХОЛОДИЛЬНИКОМ КОНЕЧНО).

Та
Танюша

Дружим

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

А фиг его знает... Вы какой диеты придерживаетесь??? От чего вам хорошо делается???

Та
Танюша

Когда мало ешь, просто летаешь

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Тогда для вас правильный завтрак - дышать свежим воздухом на зарядке 🙂

Та
Танюша

) солнечная энергия

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Не спорю 😉

Александр Иванович

Дорогая!!!!!Да канешна со мной и с поллитрой!!!!!!!!!!!Неужто не догадались??????Ужас!!!

Та
Танюша

Ладно вы, а поллитра зачем с утра?

Александр Иванович

Ну для гармонии и чувств.

Та
Танюша

Мда

Александр Иванович

Да.да как это ни странно.И в глубине души вы себя представляете себя с паллитрой и счастливой.

Та
Танюша

Палитрой красок)

Александр Иванович

Да нет же. ПАЛЛИТРА алкоголизма.

Olena Mykolayivna :)

чашечка чая и... печенька... иногда и кусочек шоколадки 🤭☺️

Та
Танюша

Ммм)

Helen Brown

От которого не толстеют. У меня - бутербродик с сыром и чай, чаще зелёный.

Егор

Яишница с беконом.. тарелочка холодца и нарезка копченой колбаски к чаю

Егор

Ну ключицы вон выпирают.. завтракай амлетом хоть..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Откормишь потом

Егор

Само собой..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хорошо))

Пчёлка

Мечтать не вредно!!! Опоздала!

Николай Быков

🖼