Господин Дроссельмейер

У вас часто бывает с людьми взаимонепонимание по каким-либо вопросам, как будто вы и он/она/они из разных вселенных?

Ответы
Люба Белай

бывает, все мы разные, у всех понимание счастья, жизни очень разные, одна женщина порадуется подаренной ромашке, а другой подарили машину, скажет - цвет не мой, как-то так..

Андрей Берзенин

А что их понимать? Предельно просты. А уровень компетенции у каждого свой. Увы, в большинстве случаев невысокий. Но тут не разность вселенных))))

Анжела Никулина

В последнее время - да. Перестала заставлять себя быть удобной и сговорчивой.

Vadim @@@

Бывает.Что самое интересное каждый по своему прав

Nikola Mahkov

-никогда!--просто ситуация не созрела!--

Газу Бензин

Так это абсолютно нормально

Та
Татьяна

Бывает. Не обращаю внимания.

Ирина Гавриловна

Часто..постоянно

Ни
Нина

Сплош и рядом.

Артём

Постоянно!

Кы
Кызыма)

Не бывает.

Од
Одел

конечно

Safar Saidamirov

привет

Жа
Жанна

Бывает

Галина Д

Редко

Любка Котелок

Да.