Татьяна Полищук

Что значит для человека другой мир, другая Вселенная? Или как ты понимаешь смысл слова Вселенная?

Ответы · страница 2
Leo Starnello

Это значит человек не один во вселенной и нужно установить контакт с внеземным разумом

Z S

Был бы любимый мужчина рядом,,,вот мой мир бы стал другим...и Вселенная была бы другая...

Юра

Вот когда мы поймём что такое вселенная без конца и края,-тогда мы станем богами.

Александр Костин

Вселенная это всенасёлённая галактика внутри досягаемости солнечного света

Иван Павленко

все что нам невидимо как далеко так близко.. В крат нашего визуального взора...

Зоя Дюрдеева

О,псевдофилософские вопросы,именно вас мне не хватало для полного счастья

Игорь Микулич

Это всё новое не изведанное,которое хотелось бы осознать и пощупать))

Мукагали Избембет

Вселенная это все, это все что нас окружает, а мы лишь частички ее

Александр Халища

Вселенная-это неизвестность,что не может доказать о ней никто!

Куат Кабышев

Другой Вселенной не существует. Вселенная - всё, что создал Бог

Н*
Наталья ***********

Для меня Вселенная значит необъятное пространство в космосе!

Вера Пастернак

Я НЕ ХОЧУ В ДРУГОЙ МИР И ДРУГУЮ ВСЕЛЕННУЮ! Я ЛЮБЛЮ ЭТОТ МИР!

Валерий Абакумов

Другая вселенная то же , что и эта вселенная, но ... другая )))

Leo Starnello

Вселенная это то что можно бороздить на корабле "Enterprise"♡

Никсвен

А ты помнишь как наши корабли бороздили просторы вселенной?

И)
Игорь )))))))

Вселенная это разнообразие и многозначительность Мира.

Владимир Приходной

Пределы нашего понимания и возможности нашего влияния

Сергей Тычкин

Ни как не понимаю, и даже маленько не хочу этого делать!

Особа Царская

Вселенная...Это то в чем мы живем, учимся,развиваемся....

Светлана Никитина

для все по-разному...другой человек-это уже другой мир

Людмила Шпольвинд

я только могу представить этот мир .в котором живу