Ми
Милая

Не понимаю мужиков которым уже внуков няньчить надо а они все туда же. Эй дедушки ау? Всему свое время!! Хватит думать что вы неотразимы

Ответы
Сергей, Без Отчества

Ну для некоторых и дедушки прекрасны (без фанатизма конечно)....они и при деньгах и выглядят получше некоторых молодых (то алкаш, то наркуш, то спайс мен) и начитанны и интеллегентны..............

Эдуард Марцен

Не стоит осуждать дедушек, может легкий, безобидный флирт с молодой особой кровь разгоняет и жизнь продлевает. Ну если это конечно не назойливые извращенцы. Я так думаю!!!

Михаил Козлов

Седина в бороду...))Вы лучше скажите - а почему молодые и красивые западают на толстый кошелёк АБСОЛЮТНО не взирая ни на возраст,ни на внешность???

Ми
Милая

Таких не знаю только слышала сказки об этом

Михаил Козлов

))))да Вы вокруг оглянитесь,телек включите на худой конец...

Ми
Милая

Хорошо что у меня нету телека. Меньше этой гадости услышу

Михаил Козлов

Ну и слава Богу!)

Fet Frumos

А может дешевым профурсеткам папиков в другом месте поискать? Ты чего хвост подняла , сверстники не замечают , а папики не клюют ?

Ми
Милая

А ты местный клоун? Я вообще-то 10 лет замужем урод

Fet Frumos

Неть Я старый дедушка ,который гоняет здесь таких дур как ты! Ты чего на людей вызверяешься , мерзость, не можешь на себя внимание обратить? муж игнорирует? Если бы ты была настолько умной насколько тупая , получила б Нобелевскую премию. Сожалею , но интеллектом твоё чело не обезображено.

Александр Гусев

Вы правы, сударыня. Но и вы, дамы, не все королевы. Ими могут быть только избранницы, любимые.

*********

мы красивых ищем . а тут не чего такого нет. куда все красивые женщины подевались.

Ми
Милая

Вопрос был старикам

Дети На Заказ

А у нас объявление девушек, которые ищут 70 летних дедушек. Для чего не пойму?

Ми
Милая

Я тоже не пойму. Член можно и среди молодых найти

Дети На Заказ

Ну какой член у 70 летних? Разве только раздразнить и не удовлетворить. Это надо обязательно знать всем:

Вячеслав Владимиров

..ГЛУПОСТЬ ПОБЕДИТЬ МОЖНО ДУРОСТЬЮ,КОТОРАЯ ИМЕЕТ СВОИ ЖИЗНЕННЫЕ КОРНИ👁️

Олег Бровков

😂😂😂😂ахаха чтожи вы так о дедушках 😉возрост нужно увожать 😀

Сергей Красков

Почему бы дедушки не построить отношения с какой нибудь бабушкой

Александр Иванов

Ау ей ,скоро и ты станеш бабушкой,быстрее чем даже финская пулля!

Ми
Милая

А ты дедушкой не лука что будешь вечно неотразим

Ми
Милая

Не думай

Александр Иванов

нет не думаю,время за нас думает

Анюта

согласна, да и женщин не понимаю, которые самцов молодых ищут

Виталий Елисеев

Мужчина в любом возрасте МУЖЧИНА , это вы потом поймёте

Ми
Милая

Конечно старый пень обнимает молудую это протиано

Виталий Елисеев

ну так если она это позволяет -значит ей нравиться старый пень , а что с молодых то можно взять ? даже не знают как в кафе пригласить

Алексей Шутов

Каждому своё может они считают себя таковыми ещё!

Особа Царская

Так это же прекрасно! Каждый человек --это своего рода цветок.

Алексей Шутов

Я тоже не понимаю,что в этом такого?И какое время?Время оно временно на то оно и время!!!

Особа Царская

Во ! Ал , ты как в воду смотришь. Я тоже так думаю.

Алексей Шутов

Спасибо Ангелина ты же меня давно знаешь!

Се
Сергей

Да и дедушки есть такие, что молодым фору дадут )))

Ми
Милая

Вот и имен старые а туда же. Жен пусть трахаюмт

Се
Сергей

Да что вы за них переживаете, они лучше знают что им надо )))

Виталий Пуш

Слушай может ты ябаться хочешь, Так скажи!

Ми
Милая

А может ты заткнуться хочешь? У меня к счастью есть с кем это делать! Обломайся

Doc.

Малая... Тебе внуков - не нянчить.

Ми
Милая

Мне есть кого няньчить

Сергей Извеков

А о чём девушки думают в 40 лет !!

Ми
Милая

В 40 лет уже женщины а не девушки

Сергей Извеков

Ну не все женщины я знал девушку в 60 лет !!

На
Натали

👍👍👍поддерживаю

Karpov Alexander

А чего они первыми насинают