Барон Де Гофмансталь

А вот интересно, как собаки думают про людей? Что люди тоже собаки, или что собаки тоже люди?

Ответы
Эвелина

Как говорил один мой хороший знакомый и он же ветеринарный врач - они беззаветно любят нас. ,охраняют нас,защищают нас,даже самая маленькая шавка готова бросится на защиту большого человека ,не думая,что с ней может произойти и ,что ее могут убить и искалечить ,это искренние и преданные друзья ,они понимают нас ,они понимают наш язык и, только не смейтесь,они смотрят на нас и говорят на своем собачьем языке ,что мы дебилы,которые не понимают их ..

Владимир Вельский

"Он кормит меня, заботиться обо мне - значит он Бог" - так думают собаки.
"Он кормит меня, заботится обо мне - значит я Богиня" - так думают кошки
😁

Михаил Гехт

Члены одной стаи, и соседних стай. Кто дружественный, кто нет

Ал
Алексей

нееет они очень гадкие . при случае подлизы а что так порвут

Ро
Роксана

Что люди тоже собаки, один из них альфа, другие - члены стаи

Людмила Львова

бесчувственные прямоходячие обитатели элитной конуры

Луиза Котельникова

Не так Главное кто кричит на всех тот и важак стаи

Аннечка Я

конечно мы люди во многом не важны но мы не собаки

Де
Денис

Теперь надо научить собак отвечать на вопросы

Татьяна Владимирская

моя стая - не моя стая, мой вожак - не мой вожак

Надежда Тихонова

Не знаю...но то что они думать могут-уверена.

~ Мне Тебя Обещали ~

Что они представители одной стаи

Марго Беккер

спроси у них😃