Ро
Роберт

А ты умеешь шутить чтобы все смеялись ?

Ответы
Тр
Трофим

Блондинка родила тройню. Разглядывает малышей:
— У этого нос с горбинкой — от Гоги…
У второго толстые щеки — Тихон Степаныч вылитый…
А вот третий от кого?
Тут младенец кричит: «а-а-а-а-а-а-а!!!»
Блондинка светлеет лицом:
— Конечно же, мой инструктор по вождению!

Ро
Роберт

Отлично, Господин-Товарищ! Рад знакомству! Как поживаете?

Ро
Роберт

Спасибо, все потихоньку. У вас отличное чувство юмора п прекрасный характер, но я тоже люблю шутить! А позитив полезен. Давайте дружить и влезать в др друга ответы и пусть это выльется в хохму, она же лучше, чем что то кому то доказывать. Попробуем хоть иногда? Чем больше друзей подруг шутников, тем лучше,

Тр
Трофим

МОЖНО К ВАМ С АНЕКДОТОМ👉 Приходит мужичонка в поликлинику и прям в регистратуру: — К кому мне обратиться — к хирургу или к терапевту? — Да шут вас знает — идите к хирургу. Идет значит. Пришел. — Я вот тут спрашивал к кому обратиться — к вам или к терапевту, так к вам послали. — А что у вас? — Видите ли, я ссу причудливо... — ?... Покажите. Hу, достал он свой. Как пропеллером завертелось. Все облил, включая хирурга. Hу тот не выдержал в коридор и бегом от тудова. Мужичонка следом — Подождите! Я еще сру причудливо. — К терапевту!!!

© https://anekdoty.ru/pro-shutov/

Ро
Роберт

Эх, ведь надо было к окулисту, чтоб видел куда ссыт.

Владимир Забродин

Всех рассмешить я конечно не сумею, но окружающие меня улыбаются.

Ро
Роберт

Да Вы остроумный я заметил.

Семен Гуральник

Могу но не всегда получается.Но никогда не обижаю.

Кактус Горшочкин

после моих шуток плачут и умирают...🤨

Денис Суворов

А это большой частью зависит от всей компании.._)

Ро
Роберт

Не все понимают вашего юмора ?

Денис Суворов

Моя личность тут не причем)

Ро
Роберт

Любую компанию можно развеселить

Денис Суворов

У вас узкий кругозор) попадаются люди которые вообще юмор не понимают,дело вовсе не в тебе одном какой ты юморист..)

Ро
Роберт

Вы действительно считаете что есть на земле люди которые не разу за свою жизнь не улыбнулись шутке или анектдоту? ????

Денис Суворов

Я так не считаю,с чего вдруг)) смотря о чем мы говорим..много людей,компания...все знакомые или не очень,тут как бы образуется общая волна толпы,и работает все это не от того что кто то там один вдруг взял и всех рассмешил,а на самом деле участие принимают все кто там находиться..от много зависит,хоть ты там трави пачками анекдоты,если кому то не понравится или будет причина,то нихрена смешно не будет..это нужно уметь преподносить..) об этом можно очень много и долго говорить...весь смысл работы всего этого заключается в случайном порядке и это не контролируется..)

Дмитрий Иванов

все это не возможно но попытаться стоит

Ро
Роберт

Надо стараться

Дмитрий Иванов

зачем и куда

Ро
Роберт

Для себя мы шутим

Николай Песоцкий

Нет. Обязательно кто-то, да заплачет.

Николай Песоцкий

Она может каснуться кого-то так, что рассказчик этого сразу и не догадается.

Ро
Роберт

Может, но по ходу наблюдаешь

Николай Песоцкий

Когда все смеются и только у одного кислый вид, то этим одним можно и пожертвовать ради всех.

Ро
Роберт

Нет, надо напротив толпой поддержать кислого, тогда мы люди.

Николай Песоцкий

Согласен! Люди, люди, люди...

На
Наталья

Только этим и занимаюсь, всех смешу

Ро
Роберт

Логично

На
Наталья

В плане содержания личности

Ро
Роберт

От а до я.

На
Наталья

Многие убеждения этой героини разделяю целиком и полностью, конечно с учетом её ситуации, тех времен

Ро
Роберт

Прекрасно

Ир
Иринтер

Более того, меня даже цитируют)))

Шагарьян Хайретдинов

ну пару стаканов, так запросто!

Ро
Роберт

Каждому!

Надежда Тихонова

Я только готова посмеяться😁

Ро
Роберт

За компанию хорошо )

Ali Na W

Нет,я смеюсь,когда мне смешно

Ро
Роберт

Уже хорошо

Ali Na W

🙃

Алексей Едигарев

🙂🙂😌так .да?

Ро
Роберт

Можно и так)

Алексей Едигарев

умею.🙂

Эльвира Пермякова

Если это круг моих близких

Ро
Роберт

Ну да

Наталья Сарычева

Да, конечно, но не со всеми!

Ро
Роберт

В этом никто не сомневается

Наталья Сарычева

Это верно!

ⅅжекоб✭Умба

Чтобы все, никто не умеет.

Ро
Роберт

А многие?

ⅅжекоб✭Умба

Истинный шедевр, могут оценить немногие. То, что нравится большинству, есть ширпотреб. Ширпотреб не может быть шедевром.

Ро
Роберт

Строгая логика!

ⅅжекоб✭Умба

Как то так.

Мария Кеменяш

да в компанию подерживаю.

Людмила Варивоцкая

Да.. Тамада много лет..🤣

Людмила Варивоцкая

так БОГ наградил талантом.. И я ЛЮДямМИЛА.. Так подарили меня миру мои родители.. Вот и веселю всех всю жизнь.. "задерживаюсь" в Юности,благодаря песням!.. И ещё работаю.. Учитель-50 лет стаж... А Юмор-мой крёстный отец😉

Ро
Роберт

Сейчас вы можете курсы открыть по обучению тамады

Людмила Варивоцкая

😁Спасибо. Нет. Пусть молодёжь ДЕРЗАЕТ.. Творческих людей полно! А я ещё на работу.. На дачу.. И для себя время..🌈☀️💃. Многое что из умения передала дочери. Она ведёт много праздничных программ..🤝

Ро
Роберт

И то хорошо

Светлана Глебова

В компании друзей, да.

Ро
Роберт

Замечательно

Muza

Умею, но не по заказу.

Ро
Роберт

Это уже прекрасно

Muza

😀