Мастер

Мужчина всю жизнь остается мальчишкой,только игрушки меняются?

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Да, только в том случае если он застрял во времени...и его это устраивает...По словарю Даля Человеком можно назвать лишь того, кто смог победить в себе животные инстинкты. Кто этого не смог - это разумное животное...Слово Человек синоним слова Совесть. Они практически олицетворяют друг друга...

Константин Раду / Ра-Ду

Пожалуйста...Могу показать как выглядит Правда конкретно и по существу...

Мастер

Да,покажите.

Константин Раду / Ра-Ду

Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...

Мастер

Извините,я не хожу по ссылкам.

Константин Раду / Ра-Ду

Хорошо...Но не мешало бы для себя увидеть и аргументы...Пойдём дальше...СОВЕСТЬ– света то весть.Солнечная Весть внутреннего Духа Человека (ЧелоВека–Великое Чело или ещё глубже Чело - житель , Век - вечный).... Послание Душе исходящее от Бога в Сердце (тот, кто идёт против своей Совести –конфликтует в Богом в своем Сердце и страдает от дисгармонии с собственной Душой ).Совесть имеет двойное значение – как слияние Разума Человека и Разума Природы, и какСимвол Чистоты. Телом правит – Душа, Душой управляет – Дух, а над этим над всем стоитСовесть, которая пронизывает Человека насквозь, находясь как в нём, так и вокруг него.Совесть является проводником Человека в Мире Яви (в Отражённом Мире), высвечивая ему СветПраведной жизни (Прави). «Совесть – высшийдарБожий, отНеёнеубежишь, неспрячешься,Еёнеобманешьинезаговоришь. ЗаблагиедеянияОнадаётРадость, занегожиеонадаётСтрадания…»(Веды Перуна).Человек потерявший Совесть, теряет Божественный луч Света – Дар, позволяющийему, без ущерба для Духа, находить правильный путь в Мире Тьмы, и тем самым, он становитсяБесСовестным (Бес Совесть украл). Человеком потерявшим Совесть (Света Весть), теряет исвою Светлую Душу, так как, становится одержимым Бесом. Отсюда выражение – «Заблудшая Душа»(Блуждающая в Космических потёмках). Люди, окончательно потерявшие Совесть, и, тем самым,пренебрегающие своими обязанностями перед Родом, в следующей Судьбе переходят на болеенизший уровень форм существования – становятся смрадными Свиньями или Обезъянами(людьми без Яна). Совесть – это понятие осознания Человеком «ПРАВДЫ», то есть, нравственнойответственности за свои поступки, в соответствии с явлением внутреннего понимания(поМышления) Добра и Зла (Света и Тьмы). Отсюда слова: Советно, Совещание, Содеять.«Совестьестьсветиловнутреннее, закрытое, котороеосвещаетединственносамогоЧеловека,иречётемугласомтихимбеззвука, трогаянежноДушу, приводитеёвчувство, иследуязаЧеловекомвезде,недаётемупощадынивкакомслучае…». (Императрица Екатерина – II Великая).*Обращение Славян к Предкам : ОЙ, СТОГА, СТОГА!.. если коротко. То совесть - это глаз божий внутри Человка...(Отр.-"Скит"-Я не могу уже терпеть те муки,Растерзанная чёрным негативом!Возьмите люди совесть на поруки,И позитив возьмите лейтмотивом!Те заповеди истины, добра:Не придавай, не укради и не убей!Не для предателя, убийцы и вора,Который совершеннейший плебей!Который совесть чувство и не ведал,Пусть это чувство, истинно простое.Украл, кого-то уничтожил, предал,Он и не знает, что это такое!Конечно, у кого-то я большая,А у кого-то, надо поискать!И если вдруг, кому-то я мешаю,То, я решаю, всё-таки мешать!Ведь я ошибки ваши примечаю,Я не даю вам быть всё аморальней!Возьмите, посветите фарой дальней,Всё больше я, бессовестных встречаю!Поймите же, устаньте разлагаться,Ведь деградация, вас приведёт к регрессу!Вы любите прогрессу поклонятся,Возьмите и прочтите вашу прессу!Раз телевизор, бог для поколения,Настройте, информации кораллы:Вы же вандалы, катитесь в анналы!Простите неликвидные сравнения.Были напрасны, совести уроки,Раньше имели, хоть и не любили.Как быстро люди совесть позабыли,А помнят только грязные пороки!Меня третируют и не дают мне вздоха,Наоборот, мне льётся жизни влага!В той стаи, там, где совесть, это плохо. И в группе, там, где совесть, это благо! И, до сих пор, не понимаю я, что для меня, является топазом? То, что бы следовали все, моим приказам, Или, чтоб чаще просто слушали меня! Но главное, что я не истеричка, не паникую просто так, без дела. Мне надо, что бы совести частичка, В каждом из вас сидела! Была бы рефери, а не диктатором цензуры, вам доверяла мнение своё, Чтоб вы не делали из совести культуры, хоть иногда, чтоб слушали её!***Слово совесть синоним слова человек. Они практически олицетворяют друг друга...

Антонина Сорокина

:)(:да? :)(:Вы менее испорчены,чем Ваши друзья,еще тусящие пока тута :)(:у меня неизвестный Набоков" Я опытен,я скуп и нетерпим,натертый стих блистает чище меди..Мы изредка с тобою говорим..через забор,как старые соседи..":)(:знаете?

Алла Юзикеева

Точно...особенно смешно когда на старость лет начинает играть а куклы, заведя себе Барби...живую. ..и все что достиг к своим годам с семьей прежней проматывает на эту Барби..

Мастер

)))))

Фыва Фыва

Как то так...И войнушка в жизни продолжается...как играл в автомат и пистолет, так и играет.. Деградация мужского населения ?

Мастер

Кто знает что это...

Фыва Фыва

Грустно видеть как воюют...

Мастер

Воюют олигархи,деньги делят...а страдает народ,как они говорят быдло.

Фыва Фыва

Да...грустно..

Jemal Baravi

Т. Е., если он взрослый и играет с резиновой куклой, значит ли это , что он и в детстве играл с куклами

Николай Ходосевич

Раньше родители не покупали сладости и игрушки. Теперь вырос, сам не покупаешь сладости и игрушки

Мастер

))

Eva Destrukcija

это типо "я взрослый человек. и совершенно сознательно хочу этот радиоуправляемый вертолёт"? )))

Мастер

Ну типа...)

Людмила Каспер-Юст

Да вот и игрушки тоже не меняются, как в детстве хотел машинку, так и взрослым хочешь машинку.

Мастер

Машинка,куклы,танки))))))))

Сергей Гошко

особенно классно когда игрушки не просто послушные, а и меняемые. не понравилась - сменил.

Нариман Нариманов

Самое плохо, что даже в сознательном возрасте до сих-пор меряются своими причиндалами

Olga Yaros

Ага))) " Я взрослый самодостаточный мужчина и мне нужен радиоуправляемый вертоле")))))))

Мастер

))

Ирина Зорник

да не всегда....игрушки остаются те же....только плюс к ним новые добавляются.

Мастер

Ок).

Ирина Зорник

тоесть....это значит ,что ты согласен?

Мастер

Нет,это значит спасибо за ответ)игрушки все же меняются.

Ирина Зорник

теперь буду знать.

Мастер

Ок)

Vladimir Bakunin

Это замечательное качество, если не патология психики и не в ущерб близким.

Saodat Karimova

Да,конечно!Я точно знаю!Окружена мужем и тремя сыновьями разного возраста

Мастер

))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

если игрушки с возрастом становятся серьезнее и безопаснее, почему нет...

Мастер

Вот вот...

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

примерно

Вишневская Татьяна

главное, чтобы игрушки были не вредные и опасные, а так, пусть играют

Сергей Бойков

- Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее.

Мастер

Чуть умнее курицы?))))

Тина Орлова

-так думал глубокий старик, сидя перед зеркалом погдаживая бороду

Yana Malysh

Смотря какие мужчины. Есть взрослеют а есть остаются в детстве.

Екатерина Поторочина

Мужчина должен быть мужиком , иначе зачем он нужен мальчишкой

Мастер

Залихвасткий такой...неужели не нужен?)

Мастер

Ок