Елена Мироненко

сколько друзей вы растерял по жизни? сколько надежных людей рядом с вами?

Ответы
5Cdb Cvbcvb

а что такое ДРУГ - это тот кто прикроет спину тебе в трудный момент, скажет правду , подаст руку - а теперь вспомните про своих знакомых , кто из них попадает в эту категорию, сколько из того что есть осталось - ответ 2-3

Игорь Малицкий

Леночка За свою жизнь , а это 92 года очень иного хороших, дорогих и преданных друзей. А вот приобрел тоже достаточно молодых и хороших людей. Правда их не приобретают Они сами возникают в определенное время

Елена Мироненко

всегда жду таких хороших ответов))))))

Зоя Овосиенко

Все надёжные - рядом. А те, кто "потерялся", просто ПЕРЕСТАЛИ быть друзьями, поскольку изменились совпадающие ранее вибрации, разошлись пути.

Тамара Федяева

Друзей теряла и вновь обретала благодаря незлопамятности. Но лично для себя не считаю это достоинством. Скорей мягкотелость.

Та
Татьяна

Настоящие друзья никогда не потеряются. Можно не общаться годами, но в трудную минуту они всегда рядом!

Лариса Чернакова

По молодости всегда много друзей, все как то отсеиваются по разным причинам, остаются один или два.

А_
Анара __

кого -то подчеркнула,а кого-то вычеркнула,,,остаются только преданные и надежные,так устроен мир

Osman

Друзей не теряют, они когда необходимо, всегда рядом. Теряются те, кто прикидывался другом...

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-друзья всегда друзья, где бы они не находились, а вот понятие "рядом", далеко не однозначно.

Cергей И

Друзей нельзя потерять. Они сами заводятся и, если это настоящее, потеряться не могут!

Татьяна

Я сразу установила рамки- в пизду друзей ,в пизду подруг...я сам себе пиздатый друг.....

Михаил Барсов

Друзей настоящих как правило много не бывает, всех кого. Знал поддерживаю отношения

Геннадий Герман

растерял много, но надёжного не одного. Просто надёжный один и он, то есть она- жена.

Владимир Савенков

Друзей имеют не для того, что бы Иметь! А потому окружающие это просто знакомые!

Ильяс Каратаев

друзей не бывает много...а вот знакомых, коллег,соседей и товарищей...пруд пруди

Андрей Якунин

Все, с кем с детства дружил, те и остались. Правда некоторые уже ушли из жизни...

Александр Дорофеев

Жизнь прожить,не поле перейти.А в Украине говоят.В житти як на догий ниве.

Лидия Сайгутина

Я - никого не растеряла, только потеряла уже многих. Надежных - пятеро.

Мухтар Рамазанов

Растерял очень много ,надежных мало но достаточно, наверно вина моя

Кирилл

Никого не растерял, друзья остались, а остальные отвалились сами.\