Гулус Нугманов

Люди,я уже знаю,кто будет нашим президентом...может я ясновидящий?

Ответы
Любовь Золотарева

Я тоже знаю. Собчак. У Ельцина тоже было 6%, а ведь стал. Страну разволил, американцем продался, а все до сих пор стонут, что жить плохо им стало.

Елена Зуева

А вопросами Вас не мучают? Кто, кто!!! Мне можете не отвечать я не интересуюсь. У меня свой президент. Вернее я не отношусь к России.

Татьяна Ермоленко

сейчас только приходили с предвыборными бумажками.Хотя я плачу за домофон, а какая-то б...дь все время открывает двери входные

Фархад Исмаилов

Я тоже знаю, кто будет у Вас Президентом. И другие люди тоже знают. Значит, все мы - мудрые и ясновидящие...

Гулус Нугманов

Да,выборы уже давно прошли,конституция давно нарушена

Ольга Снарская

😜 ОЙ!, А Я ТОЖЕ ЯСНО- ВИДЯЩАЯ.)))))) В ЛИЦО ЕГО ЗНАЮ....😜😁 😁 😁

Ирина Березкина

Лично мне все равно кто будет. А то, что Вы ясновидящий, может это и хорошо!

Велимир Михич

Не вы один... И гадать не надо, но денежки-то просят выхода.. Вот и гульнём.

Елена М.

Это есть хорошо. Вы посмотрите ещё, что дальше будет? К чему готовиться?

Станислав

Никто не может этого знать . Неужели пуден? Собчак? )))😁 😆 😅

Ирина

Это уже все знают. Тайна поли шенеля (не знаю как правильно пишется ))

Любовь Прокофьевна

Покажет время! Не торопитесь предсказывать. Возможно вы ошибаетесь!

Владимир Михалыч

А тут и так понятно... не понятно только зачем этот фарс устраивать...

Наталья

для отмывания денег....и видимость для других наблюдателей

Владимир Михалыч

Эт точно...

Наталья

😊 👍

Сергей Задунайский

скажи это изберкому...........может не будут тратить деньги на фарс.

Михаил Тымчук

Думаю все уже знают. Я даже догадываюсь, кто премьером будет...

Юрий Ерилов

Гулус, в такой обстановке не проблема стать ясновидящим...

Гулус Нугманов

Да,верно!

Юрий Ерилов

Теперь вопрос Вам: почему просто стать ясновидящим?

Гулус Нугманов

Вопрос с иронией,на происходящее событие в стране

Юрий Ерилов

А что плохого происходит в стране?

Ми
Мила

Первую буковку назовите фамилии.Или Вы не сомневаетесь...

Гулус Нугманов

на меня?

Ми
Мила

Ага!

Гулус Нугманов

Дайте мне спокойно дожить остаток жизни!

Ми
Мила

Даю!

Гулус Нугманов

Спасибо!

Эльвира Шангареева

В общем, это знают все. Но, как дети, играют в эту игру.

Сергей Остёрский

Так выборы уже были. Остальное - спектакль для лохов.

Зинаида Фёдоровна

МЫ ВСЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ! ВСЕ ЗНАЮТ КТО БУДЕТ ПРЕЗИДЕНТОМ

Aliyar Aqayev

Таких ясновидящих в стране более 140 миллионов.😀