Владимир Чигарев

Как относитесь если президентом будет женщина?

Ответы
Helen Brown

Во многих странах женщины были и есть на вершине управления: Индира Ганди ( Индия), Беназир Бхутто ( Пакистан), Тарья Халонен ( Финляндия), Ангела Меркель (Германия), Маргарет Тэтчер ( Великобритания), и список можно продолжить. Поэтому не вижу ничего особенного в том, чтобы президентом у нас была женщина. Главное, чтобы человек был подходящий!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать - лишь бы порядок и стабильность - да и женщина президент ее уже женщиной с натяжкой назвать можно-- политика делает людей грубыми и отреченными от личности -!! маргарет течер например -

Ир
Ирина*Z

Зависит от личности, а не от гендерности.. У мужчин пока что не очень то и получилось быть президентом.. Был один, и тот уже давно начал разочаровывать..

Та
Татьяна

Отрицательно. Не надо женщине совать голову в эту грязь. Кроме того, должность требует хладнокровия. А женщины эмоциональны.

Z*
Z *Ирина*

только не надо опять про эту курицу из Белоруссии.. она не сможет представить не только страну, а даже свою стр. в инете..

Игорь Я

плохо ! так уже достали . посмотришь на матвиенко скворцову памфилову роднину терешкову .. и думаешь все хана будет .

Владимир Чигарев

Екатерины первая и вторая, читайте историю!

Энинг Сокол

какая разница кто президент?) мужчина женщина, вопрос в том что она/он делать будет, и каких идей придерживаться

Иван Берёза

а к чему, тут относиться? Есть достойная и кто справиться? Нет? Ну, на нет и суда нет.

Константин Саратовцев

Среди бригады возможных заменителей ее не наблюдается. Вот она, АЛЬТЕРНАТИВА!!! Один другого краше.🖼

Эвелина

Весьма положительно ,вот у нас ещё только женщины президента не было ,посмотрим,проэкспериминтируем )))))

Владимир Чигарев

Это правление мужиков можно назвать экспериментом, кроме Путина. Обратимся к истории. Императрица Екатерина 1-я. Правила Екатерина I недолго – всего два года, с 1725 по 1727 гг. Правление Екатерины не было самостоятельным, впрочем, ее это, по всей видимости, и не заботило. Из всех государственных вопросов, по-настоящему Екатерину интересовало лишь состояние флота, что, очевидно, передалось ей от мужа. Там ещё с 1730 по 1740 правила Анна Иоановна. Период правление Анны Иоанновны историки часто будут называть «бироновщиной». С усилением Э.И. Бирона расцвело во всей красе и засилье иностранцев во власти. Императрица Елизаве́та Петро́вна руководила страной с 6 декабря (25 ноября) 1741 г. по 5 января 1762 г. (25 декабря 1761 г.) время двух главных европейских конфликтов своего времени: Войны за австрийское наследство и Семилетней войны. За время её правления были обследованы и заселены земли Сибири. Правление Екатерины 2-й длилось долгих 37 лет (1762 - 1796), за которые она смогла существенно расширить границы Российской Империи, заложив основы влияния в черноморском, азовском, кавказском регионах и приступила к освоению Аляски. Какие мужики могут гордиться такими успехами?

Эвелина

Не спорю

Надежда Тихонова

Ерунда это.Были в истории России-царицы.А по факту всё равно правили их любовники,так сказать-фавориты.

М(
Михаил (Москва)

Никак. Это не важно. Наёмный менеджер может быть кем угодно. Главное чтобы работал на меня и моё благо))

( * ; *)Татьяна Наумова

а разница то в чем?? человек... на должности, как и за рулем...не должен иметь половой принадлежности..

Сергей Владимирович

Смотря какая. Я отртцательно смотрю если президентом будет мужчина с позволения сказать, Греф

Вера Сергеевна

Достойная ,как императрицы Елизавета ,Екатерина ? Если время найдет такую ,почему бы и нет ?

Владимир Чигарев

Точно.

Вера Сергеевна

)))))) !

Владимир Чигарев

Верно.

Александр Феоктистов

Если она будет из круга моих знакомых, то почему бы и нет, я буду очень рад!

Владимир Чигарев

Рад за ваших знакомых. Вот из истории: Елизаве́та Петро́вна Она руководила страной во время двух главных европейских конфликтов своего времени: Войны за австрийское наследство и Семилетней войны. За время её правления были обследованы и заселены земли Сибири. Правление Екатерины 2-й длилось долгих 37 лет (1762 - 1796), за которые она смогла существенно расширить границы Российской Империи, заложив основы влияния в черноморском, азовском, кавказском регионах и приступила к освоению Аляски. Какой мужчина может похвастаться такими достижениями?

Дмитрий Якудза

Да уже без разницы кто туда сядет, главное что бы прекратили этот балаган

Ин
Инга

Женщина у власти-добра не жди ))Не женское дело,все слишком запущенно..

Владимир Б

Я о женщине и о власти! Ничем не могу помочь...

Ин
Инга

Господи Боже!!🤣Кто о помощи-то просит??

Владимир Б

Я имел ввиду-думать!

Ин
Инга

Что тут думать??Съ@бывать надо!)Анекдот такой,это не я))

Владимир Чигарев

Простите если что обидел. Желательно ознакомиться с информацией прежде чем делать заключение.

Александр Добрый

Да хоть гермафродит, лишь бы заботился о народе, а не о своих друганах

",
",,",,",,",,"

у нас женщина. только радости нет. америка не спросит никого отзыва

Дмитрий Гусельников

отрицательно..есть решения..которые принять может только мужчина..

Владимир Чигарев

Историю погляди. Екатерина, Елизавета. Империю создали.

Дмитрий Гусельников

это мое личное мнение

Владимир Чигарев

Откуда империя? Турков обыграли. Что ,не знаете? Крым тогда ещё стал наш.

Дмитрий Гусельников

вы меня экзаменуете?я знаю историю..но не согласен с кандидатурой президента-женщины..и уж тем более у нас не империя в данный момент..а федерация..и не нужно меня просвещать..пожалуйста..🙂