Владимир Чигарев

Как относитесь если президентом будет женщина?

Ответы · страница 4
Се
Семён

Шо, опять собчачка?)))

Владимир Чигарев

А что, уже разве было? Что то вы Семён не то.

Се
Семён

Оно давеча пыталось стать...

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Если она не Собчак)

Владимир Чигарев

Ну эта проститутка совсем не подходит

Марго Беккер

никак ...небожители

Kitton

Президентом чего ?

Kitton

В ближайшие 50 лет бабы в России точно не будет !

Батя

Указ уже подписал?

Владимир Март

Толбко не она...

Владимир Чигарев

А чем вам были плохи Императрицы Елизавета, Екатерины первая и вторая? Империю не только сохранили, а и преумножили? Или вы с историей нашей не знакомы? Мужики меньше сделали или скорее разваливали.

Ирина Маршал

Отрицательно

Владимир Чигарев

А чего? Вот Елизавета, Екатерина 1-я и 2-я подняли империю и увеличили территорию.

Дильшод'$

Отрицательно

Ольга Нуждена

Положительно

Николай Скороходов

..нормально...

Владимир Чигарев

Вот испытываю симпатию к Марине Захаровой. Потянет ли. Очень хотелось бы.

Николай Скороходов

..нормально..

Олег

Давно пора..

Владимир Чигарев

Женщина мать для всех народов, с деньгами разберётся!

Владимир Чигарев

Женщины смотрят на мир как матери.

Алексей Шутов

Не потянет!

Владимир Чигарев

А Императрицы Елизавета, Екатерины 1-я и 2-я ? Вторая правила аж 37 лет и годы её правления называли Золотым веком Екатерины Великой.

Алексей Шутов

Ну вы вспомнили.Тогда царская Россия была.

Владимир Чигарев

А чем люди изменились? Те же самые. Только знать стали больше, а умнее вряд-ли стали, скорее наоборот.

Владимир Чигарев

Может жадничать, сплетничать, хапать, клеветать, льстить, заискивать, добиваться своего любой ценой, стали как-то по-другому? Да у властолюбцев давно проверенная метода и ничего нового там нет.

Га
Галина

Матвиенко ?

Владимир Чигарев

Вот Мария Захарова умница, а Путин, Лавров, Шойгу помогут.

Владимир Чигарев

Думаю. В международной политике очень разбирается, всё-таки зам Лаврова и во внутренней хорошо.

Га
Галина

Сомневаюсь Она конечно умная

Владимир Чигарев

Елизаве́та Петро́вна Она руководила страной во время двух главных европейских конфликтов своего времени: Войны за австрийское наследство и Семилетней войны. За время её правления были обследованы и заселены земли Сибири. Императрица Екатерина 1-я. Правила Екатерина I недолго – всего два года, с 1725 по 1727 гг. Правление Екатерины не было самостоятельным, впрочем, ее это, по всей видимости, и не заботило. Из всех государственных вопросов, по-настоящему Екатерину интересовало лишь состояние флота, что, очевидно, передалось ей от мужа. 2-я? Правление Екатерины длилось долгих 37 лет (1762 - 1796), за которые она смогла существенно расширить границы Российской Империи, заложив основы влияния в черноморском, азовском, кавказском регионах и приступила к освоению Аляски. Пора и нашим женщинам себя показать.

Елена

Матвиенко?

Владимир Чигарев

Боже сохрани. Знаю я, бывал в Смольном, общался.

Елена

Что не так?Кого видите в президетах?

Владимир Чигарев

Вот премьер толковый мужчина. Вообще уважаю Марию Захарову. Может потянет?

Елена

Впервые слышу,прочем посмотрела начинала по линии мвд вроде карьеру

Денис Лукманов

та еще пезда с ушами, эта Матвиенко

Артур Пирожкоff

Негативно.

Виктор Ш

Не дай бог!

Лиза Фролова

нормально

Ри
Ринат

нашем государством может управлять даже кухарка

Владимир Чигарев

Нет конечно, а у нас сформировалась крепкая, профессиональная команда. Императрицей была же Екатерина, так почему же нет?

Ир
Ирина

Катерина 3

Vicrus

пиздец?)) 3 тий всем?))

Леди Мила

хорошо бы.

Сергей Остёрский

Дело не в половой принадлежности, а в умении делать эту работу.