Валерий

я вот все думаю !🤔 обособливо про молодежь ! на кой черт они каждый месяц отстегивают со своей зарплаты 22 процента в пенсионный фонд?не проще эти деньги складывать на счет ,вы посчитайте какие это деньжица за сорок лет набегает ! на кой черт кормить убогое правительство ! вряд ли они собирают эти деньги для пенсионеров????🤔(к размышлению,чудес ребята не будет)вам трехэтажная формула для расчета а себе просто 75 процентов от зп😜

Ответы
Ася Никишина

Я предлагаю;большую пенсию должны получать те люди ,которые вырастили много детей.Сейчас мало в семье рождают детей .Одного и больше не желают.Да теперь не кому оплачивать пенсию.Вот и надо кто родил и вырастил детей много Не с заработка насчитывать ему пенсию .а по количеству выращенных детей. Кто не может рожать ,пусть берут детей в дет\ доме и тогда не будет брошенных детей.

Ася Никишина

Валерий ,дело в том нет трудового люда сейчас а пенсионеров с каждым годом больше и больше.

Валерий

они сами породили эту армию !!если не работал на кой черт ему пенсию платят????

Ася Никишина

Вот это тоже вопрос важный.

Валерий

просто правительство -дерьмо ! им пофиг на людей! лишь бы им хорошо было

Ася Никишина

Я согласна с Вами во всём.

Сергей Сычев

Уж коль копить так золото , так ведь присмотр нужен , а фантики ( каки угодно , хоть закардонные ) так фантики и есть . Сегодня много - завтра хлам . )))) . Вот запись в трудовой - гарантия какая ни какая . ))))

Ленточка В Косе

Конечно не собирают.Их сожрет инфляция,фонды по сто раз развалятся,пока вы доползете до 65 лет. Вам хуй будет от жидов.Так что не рассчитывайте.

Валерий

ДА Я ТО ДАВНО УЖЕ НЕ РАСЧИТЫВАЮ ! Я ДАВНО ПФР НАХРЕН ПОСЛАЛ !!! МНЕ ЗА МОЛОДЕЖ ОБИДНО !! А ПОТОМ ЭТИ МРАЗИ УДИВЛЯЮТСЯ ПОЧЕМУ ОНИ НА МИТИНГИ ЗА НАВАЛЬНОГО ХОДЯТ !!

Ленточка В Косе

Да все жиды.И Навальный такой же жидок обиженный.А что вы хотели от хаббадника Путина? Это жиды,лицемеры.Мы позволили ему роскошествовать 18 лет за счет государства вместе с жидком Медведевым

Валерий

СОГЛАСЕН ! НО ОН ХОТЬ НИЧЕГО ПЛОХОГО НЕ СДЕЛАЛ ! ВОТ ЕГО И СЛУШАЮТ ! Я ЗА МРАЗЕЙ УНИЧТОЖАЮЩИХ СВОЙ НАРОД НЕ ГОЛОСОВАЛ !

Любовь Долгих

вот думаю на фиг работала в молодости. думала 7 лет до пенсии. оказывается 15 минималка готова

Валерий

вот и я про это !!

... Рус

А деньги складывать на счёт где?...В банке?

Валерий

МОЖЕТЕ В БАНКЕ ! МОЖЕТЕ КВАРТИРКУ ПОТОМ ПРИКУПИТЬ И СДАТЬ ! МОЖНО В ДРАГОЦЕННОСТИ ПУЛЬНУТЬ ! У МЕНЯ В БАНКЕ ПОКА В СБЕРЕ! С2004 ГОДА НАХЕР ПФР ПОСЛАЛ !