......

Интересно, как изменилась бы наша жизнь, если бы брак надо было каждый год продлевать в ЗАГСе...)))😁

Ответы
Samigolla Bimaganbetov

Если бы за это платили скажем ежегодно по 10000 долларов. То и семьи бы не распадались так часто хотя бы из корыстных целей. Ведь деткам нашим какая никакая а неоходима полноценная семья. ..

......

Да

Павел К

надо послать запрос в гос думу, пусть проработают, а за одно и налоги повысят . а то им там все равно делать нечего

Инна Ковалёва

отлично бы было....ну почему(((такая идея не пришла в голову кому-нибудь в государстве(((

Андрей Кошелев

Нормальный ход! Продливающих было б меньше! Во всяком случае среди мужчин...😅

Александр Арсеньев

тогда не было б разводов и платить не надо за развод и имущество делить

Алексей Никифоров

Не...ну ты действительно Врединка! Зачем ты подала идею чиновникам?

......

😁😁😁😁не думаю что они тут сидят

Алексей Никифоров

Эти твари везде сижчт!

......

Не думаю ,что заморочаться)

......

Их ведь тоже каснется)

Алексей Никифоров

Чиновники?! Им только дай идею!

......

Ох😁

Олег

Если бы у моей бабушки были бы яйца,то она была бы мои дедушкой😉

......

😁

Ирина Назарчук

Для женщин - вечная головная боль...., для мужиков - вечный рай😀

Игорь Росляков

Медовый месяц,каждый год.Не жизнь,а именины сердца сплошные)))))))))

Наталья Малышева

некоторых туда и один раз не загонишь😂 а уж каждый год......

Александр Фаюстов

Туда ходить только при рождении ребёнка или получить справку о смерти родного человека!

Наталья Малышева

я тоже думаю, что такие походы не должны быть частыми

Александр Фаюстов

О регистрации ребёнка можно и почаще!

Стас Яковлев

ну если учитывая что все изменяют там бы проходили оргии

Ро
Роман

тогда это был бы не штамп ЗАГСа а знак качества ОТК😂😂

......

😄

Наталья Тюленева

Без пролонгации))))))) кому-то это было бы на руку.....))))))

......

😉 🌷

Al
Alik_777

Расматривались бы обязательства и их исполнение))

Егор

Замечательная идея и еще с перездачей экзаменов

Наталья Бадрусева

Как контракт на работе? Больше очередей было бы))

Андрей Косорев

не как не изменилась бы как был секс так и будет

Ро
Робин

Прикольно было бы) большинство бы не продлили)

Славик Бодлев

Наверное поразбегались бы к чёртовой матери.

Michail Reznikov

Люди перестали бы жениться и выходить замуж.