Old Bastard

допустим...через неделю умру..и я это знаю..есть список желаний ?? что бы хотелось но в обычной жизни не смог бы?

Ответы
Лара Ларина

Надо жить и радоваться жизни, а не придумывать что-то про скорый конец. Жить на позитиве гораздо приятнее...Кстати, не помните, это с вами мы как-то, лет несколько назад, рассуждали, что лучше бы Волгоград остался Сталинградом...Сколько величия в этом названии и славы, и гордости...И отношение было бы другое, если бы не похерили имя Сталина.........

Лара Ларина

скорее бы уж как-то замирились, что-ли...чем дальше, тем больше всё увязает...

Old Bastard

пророк.вещаю...зеленского убьют, львов к польше, хана польше))

Лара Ларина

доживем - увидим....😉

Old Bastard

ну да...

Лара Ларина

🤝😊

Ир
Ирина

ну ,допустим,для начала надо посмотреть фильм- "Пока не сыграл в ящик"

Old Bastard

ну допустим смотрел))

Ир
Ирина

вот вам и готовый список

Old Bastard

но секас с двумя сразу однозначно!!🤗🤣

Ир
Ирина

ну,кому что

Old Bastard

и бычьи яйца🤣🤣🤣

Old Bastard

Александр

Да ничего!.. К чему все эти беспокойства?! Спокойно дайте отойти!..

Old Bastard

а попить??

Александр

В исходных данных Вашего вопроса паралич отнюдь не значится!

Old Bastard

согласен...питьё отменяется!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Открою источник радости и изобилия внутри себя)))) И кайфану)))

Old Bastard

точно!!! пыхнуть!!!!

Old Bastard

да пилять!!!

Old Bastard

да чтож такое то...не то...

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А без пыхнуть?)))

Тина Тим

Привет.Что так плохо.Такие вопросы?

Old Bastard

Тяжело...может холодцом отделаемся?

Тина Тим

Можно и холодцом.Но кабанчик все равно нужен.🤷‍♀️😂

Old Bastard

Ийэх!!! Раззудись пллечо!

Тина Тим

Ох!!Разошелся не на шутку.😂

Old Bastard

Так.. надо поесть!

Alex Sher

Кредит взять на 10 000000 и уйти в круиз

Alex Sher

Вот именно как раз в последний день твоей земной жизни и гаечным ключом расхерачить иллюминатор

Old Bastard

чтоб раздавило нахер!!!

Alex Sher

Ну да, банкиров Кондратий хватит

Old Bastard

точно...кредитов набрать!!!

Alex Sher

Главное ничего не завещать родным, только врагам, тогда к этим врагам придут коллекторы выбивать из них долг за кредиты

Ан
Анфиса

Нельзя обнять необъятное...

Old Bastard

ну тогда ...плин, раком штоль))))

Ан
Анфиса

хоть раком...

Old Bastard

тоже отсутвие секаса¿🤣

St
Starling

Уехать в Калининград

St
Starling

А он в трусы бежит))

Old Bastard

смешная дефчёнка))) прыгает прикольно)))

St
Starling

Это она потешается, как вы на одной ноге стоя, трусы снимает 🤭 муравья ищите

Old Bastard

вааще...ползёт по ей, а стоя прыгаю я🤣

St
Starling

А сидя прыгать можешь 🤭

Юлия Никулина

не писсимиздите

Юлия Никулина

хороший

Old Bastard

не спорю..а прикус?

Юлия Никулина

прикус????????????? ортопед что ли???😁😆😂🤣

Old Bastard

ну я должен знать...минет ласковый будет или с прикусом..🥳🥰

Юлия Никулина

Долбанутый на всю голову!!!!!!! всё же надеялась, но ты УБО ГИЙ! и даже не мужчина, а так баба в портянках!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не торопитесь)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ну что ж все сравнивать что ли? Времена капитализма наступили)))

Old Bastard

карл маркс в соём великом труде доказал, что это гиблый путь!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Вранье))) мы в нем живём))

Old Bastard

ишшо не много...ишшо чуть чуть..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И что будет?))

Solnce Solnce

Есть конечно

Old Bastard

огласи!!!

Solnce Solnce

🤣не, не буду

Old Bastard

да ладно...уже можно)))

Семен Отмахов

Не допустим

Nikola Mahkov

-это к вам!--