Жулдыз Абаева

Как стать своему ребенку,не только матерью,но и отцом?

Ответы
Андрей Димитрев

на вопрос отвечу Полностью отца конечно не заменишь но все же можно попытаться совместно с ребенком что то мастерить быть всегда в курсе его дел ведь любая мать видит с одного взгляда что у ребенка написано на лице спросить дать ответ на все его интересующие его ответы а если по какой то причине затрудняетесь то можно попросить ваших родственников

Дильшод'$

Если отца нету, заведи возлюбленного или дай на воспитание родственникам мужского пола. Так как женщина все равно остаётся женщиной матерей. Где очень сильно развита ласки любви, доброты, переживание и защиты за своего чада,

Натали. !!!

Учитесь играть в футбол , лазить через заборы и по деревьям) играть в стрелялки и гонять на роликах.. Это конечно не заменит но вас сблизит)

Жулдыз Абаева

Это мы все делаем,даже ноги ломали вместе лазы по тарзанке

Натали. !!!

Отсутствие отца почувствуется ребёнку лет в 13. А до этого ему нужен друг в вашем лице. Уверенна вы справляетесь. У моего был но воспитанием занималась полностью я. И сейчас ему 20 и он смело говорит со мной о своих отношениях и проблемах с девушками со мной.. А папа он просто есть. В паспорте!

Жулдыз Абаева

Сочувствую вам...Мой супруг умер в авт.аварии,мой ребенок пришел как то из садика и сказал:-мама,не выходи замуж,я не хочу чужого дядю в доме.на мой вопрос почему,он рассказал , что видел в садике , как отец его друга ругал его.У моего дитя остался негатив,хотя я пыталась объяснить,что не все люди одинаковые.Но пообещала , что никогда не выйду замуж,пока он не разрешит.

Натали. !!!

Это зря. Ребёнок не должен манипулировать вашей жизнью. Они растут и идут дальше в жизнь а вы останетесь одинока. И чем раньше он будет привыкать к мысли что у мамы есть друг тем лучше. Лучше и для вас и для него. Акцентируйте на том что это друг который помогает. У меня большой стаж няни воспитателя и есть опыт работы в неполных семьях. Так что говорю опираясь на личный опыт.

Жулдыз Абаева

Может и я немного эгостична,я уже привыкла что одна и тоже с недоверием отношусь к противоположному полу

Натали. !!!

Это не эгоизм . Это страх.. Не бойтесь, что не убивает то делает сильнее. ))) все будет хорошо!!!

Ильгиз Зиннатуллин

Звездочка Абаева! Для того что бы правильно все понять и принять единственное правильное решение нужно узнать: "А где отец ребенка?"

Кусаинов Мейрман

Для этого нужно в первую очередь поменять пол.... шутка. Для этого нужно очень сильно постараться, не каждый это сможет сделать.

Юрий Коврижкин

сложно сказать дорогая. но попробуй учить поступать правильно что бы ребёнок знал в жизни добро зло и мог выбирать правильно

Жулдыз Абаева

Главное разговаривать открыто

Юрий Коврижкин

так точно и история немаловажна

Юрий Кузнецов

Это невозможно. Мать есть мать-отец есть отец.Так было всегда и так останется.Каждый должен быть самим собой.

Eli Mamedov

ни как это у вас не получится ,из вас получится отлицная мама который ваш ребенок вспомнить так ,всегда

Дмитрий Е

Вот этого не дано ни кому...разве что только пол поменять...с"М" на " Ж " или наоборот....

Жулдыз Абаева

Гемафродит?!

Лада Калинина

если воспитываешь ребенка сама - само собой совмещается, за двоих надо стараться

Жулдыз Абаева

Стараюсь

Лада Калинина

и все получится. Потом ребенок спасибо за это скажет, поверь, по себе знаю)))

Наталья Михневич

оно само получиться, поверьте мне - я сама разведена и воспитываю сына одна)

Инга Ингеборге

А зачем? Это на западе родитель номер раз и родитель номер два. Мы то люди

Виктор Конобрий

К великому сожалению, Вам не удастся это сделать,если не поменяете пол...

Виктор Бабенко

стань сначала лучшим другом а потом само пойдет и не надо навязывятся

Жулдыз Абаева

Прислушаюсь

Анатолий Софронов

Познакомиться с отличным мужчиной. И вашему сыну, он станет ему отцом

Андрей Димитрев

😊 в первые на этом проекте увидел нормальный вопрос ты молодец

Де
Денис

Так не бывает... Вы лучше отца на эту роль найдите или верните...

Жулдыз Абаева

Мой любимый погиб,если бы был способ оживить,то оживила бы.А другого мужчину не хочу.

Де
Денис

Извините... Но отца вы не сможете заменить.

Шу
Шурли

никак, для этого женщина не предназначена, хоть разбейся.

Жулдыз Абаева

Разобьюсь

Шу
Шурли

ну ты пойми - у тебя не мужской склад ума. И мальчик будет видеть все равно мать. И не будет мужского примера.
Понятно, что ты не виновата, я тебе просто реальное положение вещей говорю.

Жулдыз Абаева

Вот как раз то характер у меня мужской

Шу
Шурли

да при чем тут характер... Сущность то женская... ты зря упираешься.
Лучше акцент сделай на том, как мальчик должен относиться к девочкам. А как себя вести, он потом разберется. Если ты на своем примере будешь учить его мужскому поведению - получится подкаблучник или парень с не очень характерными для мужчин замашками.

Марат

))))прикольно,за чем,будь матерью,а роль отца доверь отцу))

Жулдыз Абаева

А отца то нет

Марат

Это другое дело,но ничего,такая красотка не останется одна)

Undefined -

не получится, а отцу ещё и мамой да, сын называл меня мапа

Жулдыз Абаева

А меня папмам

Undefined -

😊