Прям все такие крутые пошли..независимые..свободные...а не чё что курение это как бы тоже зависимость?

Ответы
Лена Таланова

"С 1 июля запретили носить кружевное белье. Я так понимаю: на что я живу, где я живу и на что содержу ребенка - это неважно, а вот какие на мне трусы - проблема на государственном уровне..."

Михаил Елизаров

а я и тут независимый. правда мне тут постоянно говорят -михаил брось курить за два дня. 😄

Стас Толмачев

Да, табачная зависимость, но я никогда в жизни не курил и не буду курить.. 🙂 😉

Irina Grosman

Если выкурить сигарету - удовольствие, зачем себе отказывать?

Анатолий Журавлёв

Лёгкий наркотик

Ольга Журавлёва

Смотря у кого какое здоровье!Астма не от курева,смот.ря в какой среде человек проживает

Ольга Журавлёва

Смотря у кого какое здоровье!Астма не от курева,смот.ря в какой среде человек проживает

Анатолий Журавлёв

Да ,в нормальной среде жил-в Крыму

Ольга Журавлёва

Значит курил плохие-крепкие сигареты типа "ПРИМЫ".по две пачки в день.Иначе как можно было заработать астму?

Анатолий Журавлёв

Да,будет Вам еврей "Примстон"курить.Чисто американскими давился.

Евгений Кондрашов

и не только

Бердибек Койшыбаев

да

Сергей Филев

да

Ж!
Жанна !!!!

да