М6
Маркса 61 Магазин

Друзья подскажите пожалуйста, ВВО- это какой род воиск?

Ответы
Вениамин Поликарпович

ВВО - это восточный военный округ... Краснознамё́нный Восто́чный вое́нный о́круг — формирование, военно-административная единица (военный округ) Вооружённых Сил Российской Федерации.
Предназначен для защиты восточной части страны, объединяет воинские части, дислоцированные в Забайкалье и на Дальнем Востоке. Штаб находится в Хабаровске, по ул. Серышева.
Образован указом Президента РФ № 1144 от 20 сентября 2010 года.
Сокращённое наименование — ВВО.

М6
Маркса 61 Магазин

Спасибо за исчерпывающий ответ

Владимир Панферов

Это не род войск, а Восточный военный округ

МАДИНА Тулеуова

🤔