Aleksandr Tarnovsky

Чем меньше грехов у любой души Homo, тем медленнее стареет её тело, и возможно тем дольше Homo сможет прожить... Не почувствовали?
Учёные рассказали, как общение продлевает жизнь
https://news.mail.ru/society/35931033/?frommail=1

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Да,какой же Вы умница,нет друзей,других обидела,дома не складывается ,жизнь под откос пошла,а я такая общительная,мне надо питаться разговорами,делиться,и вот к старости прихожу к разбитому корыту,не представляете,какими сумкамиеду домой ношу,на пенсию,а вчера сын орал это он за свет платит,вот просто погибаю без людей!невероятно,но здесь,как в поезде ,обо всем.........!😅😅😅😅

Aleksandr Tarnovsky

Делай Добро молча и следуй своим Путем познания далее. (Будда)

Людмила Козина ( Агеева )

Как бы рядом с Вами оказаться!😪🤔🤗🤗🤗🤗🤗

Aleksandr Tarnovsky

Со мной не стоит, лучше с Буддой или с Далай Ламой! У них есть чему поучиться! )))

Aleksandr Tarnovsky

Мифология... )))

Лю
Людмила

Ах,вот почему мы здесь! Продливаем жизнь ,общаясь ....

Aleksandr Tarnovsky

Ну какие озарения, дамочка! )))

Лю
Людмила

Так это вы, однако, приоткрыли истину , Александр!

Aleksandr Tarnovsky

Так то Отец-Создатель мысль нам ниспослал... )))

Лю
Людмила

Саша,мне так лестно слышать " дамочка" .....я как- будто в другом веке!!!! Оригинальный наряд ??

Aleksandr Tarnovsky

Дамочка — то традиции языка, французского стиля, моды и нравов русского общества! С прононсом! )))

Лю
Людмила

Да,знакома....просто приятно!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, вам тогда зараз надобно Одесские и другие повести рассказы И.Бабеля почитать! Вот где более всего звучало слово "дамочка", так то в Одессе!! )))

Ма
Майра

Фигня эгоисты живут дольше

Aleksandr Tarnovsky

иллюзия обмана...

Ма
Майра

Они не загружаются

Aleksandr Tarnovsky

Они часто больны шизоидной паранойей и не замечают этого...

Люцифер

в горах живут до 100 лет))

Aleksandr Tarnovsky

Да, это очень показательно! они и питаются умеренно и сбалансированно, и душу свою берегут от соблазнов, страстей и пороков... )))

Люцифер

я всегда удивлялся их безумию..))

Aleksandr Tarnovsky

Походите сами в горы, может тогда для вас многие вещи предстанут в ином свете...

Люцифер

мастер спорта СССР по альпинизму))

Aleksandr Tarnovsky

Значит должны иметь опыт общения с долгожителями! )))

Люцифер

имел...Кавказ Тянь-Шань Пмир🏔️ ⛰️ 🗻 🏕️

Aleksandr Tarnovsky

Вот и поведайте народу про рецепты сохранения души и тела от мудрых горцев! )))

Александр Чайка

свистят

Aleksandr Tarnovsky

А вы сравните свои фото в молодости и чуть постарше. Или фото "первых лиц" государства, "царей наших именитых"... И сразу всё видно буде! ))

Александр Чайка

пусть так

Aleksandr Tarnovsky

Ну кака лень твёрда! Вот с этого всё и начинается... а потом пищать, шо им здравия не хватае, шо таблетки дороги стали, шо жисть перешла в существованье...

Александр Чайка

это то при чем?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки охота зараз вам муже бить в "пусть так", вот там завсегда и бутьте! )))

Александр Чайка

хорошо

Павел

ук