Елена К

Вы можете себя назвать ленивой\ленивым? И почему?

Ответы
Кира Сухарева (Слугина)

Я очень ленива. Мое любимое исходное положение-горизонтальное)). Обожаю спать пока солнце не упрется..)). Все домашние обязанности и работу делаю быстро и качественно, чтобы потом не переделывать и чтобы освободить время на поспать))

Елена К

Вы вундеркинд. ))

Кира Сухарева (Слугина)

Я ленивый вундеркинд), спасибо.))

Kitton

Могу и не стесняюсь этого потому, что лень заложена в нас самой природой как некая защита от трудоголизма , идиотизма и вообще от перегрузок !

Елена К

А ведь и правда.

Kitton

Это житейская правда ....другое дело , как этим распорядиться чтоб не попасть в некую крайность !

Елена К

Баланс нужен.

Kitton

А-то !

Магистр Йода.

С лёгкостью. Во-первых я делаю всё быстро, что бы потом подольше отдыхать. А во-вторых всё делаю качественно, чтобы потом не переделывать.

Роман Трофимов

Все люди мечтают полениться, но не у всех это получается...Потому, что не всем на голову с неба сыплется и не у всех под ногами валяется.

Александр

Утром села у трюмо
И спросила у него:
"Я ль на свете всех милее,
Всех румяней и белее?"
И мне зеркальце в ответ:
"ОХР@Н@ЛА? В 30 ЛЕТ?"

Любовь Корецкая

Большинство нас по природе своей ленивы, лишь маленький процент трудолюбивые, они даже когда сидят находят себе работу...😁

Андрей Толстый

Да. Это всё на счастье окружающих, а так давно бы революцию учинил, или половину попередушил.:-) 🙂 🙂 🙂

Ал
Алёна

Я, мне лень делать, но если делаю, то до конца и тщательно,чтобы не переделывать, мне лень уже будет.

Елена К

Хорошее качество.

Ал
Алёна

Да блин не очень, одним словом лентяйка.

Тимофей Панков

я профессор лени,могу сам себе на яйца наступить и потерять сознание от боли,но не сойду ибо ЛЕНЬ!!!

Елена К

😆 Первый раз такое определение читаю))

Тимофей Панков

пользуйся,не жалко😉

Олег

Конечно. И - с особой гордостью. После того, как обнаружил лень в перечне признаков гениальности..))

Ве
Веселый

Да потому что я не все время работаю то на работе то дома сижу тут и нихрена по дому делать не хочу

Елена К

У нас нет снега.

Ве
Веселый

А у нас есть

Елена К

Снег - это единственная забота в вашем доме?

Ве
Веселый

Ещё дрова для бани

Елена К

У вас работы тогда до фига. Вы в поселке живете, похоже. Я в городе.

Al
Aleksii

Это наибольший грех,тут речь идёт о том,что не ценится самое дорогое,то,чего не вернешь-Время

Ангел L

да..меня можно...я делаю всё быстро и качественно..чтобы не переделывать-лень..😊

Ff
Ffffff

Я ооочень ленивая... Почему - не знаю... Лень, наверное, родилась впереди меня)

Марина Сумина

да могу почему да потому что бывает ленюсь хотя знаю что могу всё сделать.

Александр Коньков

Могу. Не могу заставить себя учиться и заниматься зарядкой, как раньше

Александр Коньков

Чё это вдруг?

Елена К

Ну когда никакой конкретики в ответе, то это говорит о том. что человек даже не задумывался чему бы он хотел научиться.

Александр Коньков

Я офицер. Обучали по - немногу многому. Так привык)

Елена К

А за пределами вашей профессии, есть интересы?

Александр Коньков

Да. Но не совсем за пределами. Мне нравится история и деньги

Ал
Александр

Все мы не много ленивы но есть волшебное слово (надо) идешь и делаешь))

Эльмира Агапова

скорее энергосберегающей,не люблю делать лишних движений,суетиться

Елена К

Я тоже. Меня всегда ленивой называли.

Макс Фариняк

Да могу, просто потому что три часа уже собираюсь начать работать,

Елена К

Вы подрядчик?

Макс Фариняк

Строитель

Елена К

Помощники есть?

Макс Фариняк

Помощник пропал безвисти, и дом поднял сам, теперь вот осталось утеплитель и внутри облить, дом из дерева

Елена К

Понятно. Надеюсь вам хорошо заплатят за работу.

Николай Павлов

Я - таки да. Потому что люблю это дело. И у меня хорошо получается.