Иванов Иван

Может пора вводить термин всякая псачина в честь Псаки ?

Ответы
S*
Sasha *****

я за .. **** За такую тварь ..что в мир пришла .. какую взятку Сатане дала ..чтоб тварь такая здесь жила ..мутила воду и с утра .. ПСАКАМИ себя зала... да я за..

Maxim Kazlovski

Может, стоит внимательнее читать все то, что вы вкладываете в свою головушку путем чтения абсолютно не достоверных источников? (хоть и смешных)

Иванов Иван

Очередной гигант мысли, слава богу не отец демократии, может быть.

Maxim Kazlovski

Хера себе умозаключения. Что еще пиздаешь?

Иванов Иван

Ну вот наконец, а то я думал правда на мыслителя нарвался.

Maxim Kazlovski

А еще?

Иванов Иван

Хватит вам, норма.

Юля Дубровина

интересно, это такой стратегический ход, дать ей слово, чтоб никто ничего не понял, я прям поражаюсь её тупости всякий раз

Сергей

Уже введено в ненормативный словарь лексики ,и компьютерного сленга понятие "Psaking"- тупость в международной политике

Как То Так

она такая душка! Такая позитивная! Просто глядя на нее понимаешь , любой может стать политиком!

Роман Молчанов

Пора.Ох и противная баба.Понимаю ,что по указке.Но незя же быть настолько тупой!!!

Ал
Алекса

нам теперь легче найти перевод для поговорки: "моя хата с краю..." у меня псачина

Ольга 1111111111

как вариант возможно но у каждого есть свое мнение, и свой вариант ответа.

Александр Немчиков

Молодец, остроумно, тольк жаль, что она не услышит про Вашу инициативу.

Иванов Иван

А нам ведь все равно, что она слышит или нет, главное начать, а земля слухом полнится))

Борис Копелиович

пора. есть уже термин псакнуть. можно еще сказать: всякую псаку несешь.

Николай Верниковский

пора. Ее образ войдет в историю. Но какая выдержка!!! Логика отдыхает.

Лена Таланова

Кажется, её хотели в дом 2 к Бузовой на перевоспитание отправить.

Галина Ясная

Уже и без общего введения,много чего разошлось по миру...... 😄

Олег Иванович Яцына

Пожалуй! Видимо идиотизм и Псаки скоро станут синонимами.

Надежда Мартынова

Зачем нам америкосов пиарить?особенно эту неграмотную?

Асау Бакы

она себя прославила, за одно хваленной Америку! 😄

Александр Фейгин

Ну,значит, дома все в порядке - Псаки беспокоит...

Татьяна Белик

Зачем ее в истории вписывать? Не стоит она того!

Ольга Бунчук

уже есть псакинг - единица измерения глупости))

Евгений Соколов

зря... очаровательная девушка...не нам судить...