Елена К

Готовы ли вы поменять религию из за любимого человека?

Ответы
Та Кл

Это не возможно ответить .Любовь это химическая реакция которая проходит.А вот какие мозги нужно включить это не кто незнает

Карина А-А

Я верю в Создателя, в высший разум, Бога, называйте как хотите, а религии придумали люди дабы контролировать себе подобных!

Ольга Радченко

Тот кто меняет религию, значит в нее не верил. Ну так какая разница как эта религия будет называться.

Игорек Федоров

Да!Лично я-готов!Есть одно маленькое "НО".А мой любимый человек готов зделать тоже самое?

Игорек Федоров

Ты любишь?

Елена К

да конечно

Игорек Федоров

Вот и ЛЮБИ!

Елена К

а я и люблю))

Игорек Федоров

Ты просто-Умниичка!!!✌️ 🌹 ✌️ 🌹 ✌️ 🌹

Дмитрий Лебедев

Нет. Человек - явление, скбстанция врЕменная. А религия (вера) определяет участь вечную.

Петр Шульга

кому это надо ! и это все что вас волнует, все остальное надо полагать у вас уже есть !?

Елена К

Я просто спрашиваю! Не надо ничего полагать- вы меня не знаете! Вам не надо, а кому то надо

Петр Шульга

да не вопрос. меняйте кого угодно !

Елена К

Вы слишком агрессивны- идите вы в ЧС)))

Мария Орлова

если любимый человек может такого требовать, то видимо не так уж и любит

Владимир Свердлик

Ни когда! У меня дочь за католиком и ни кто не менял своей веры!Это грех!

Александр Васильев

Конечно готов поменять религию любимого человека 😉😉😉

Сергей Томилов

Сегодня жена, завтра соседка. А Бог не предаст никогда!

Елена К

понятно)

Шкавир Эзот

религию? ты совсем что ли... да наф она нужна вообще

Владимир Колпаков

Вот религия - опиум для народа. Отсюда все выводы

Хиромант

Нет. Я чтобы менять, надо чтобы было что на что

Александр Карабашев

а разве любовь должна идти на такие жертвы ?

Александр Карабашев

Мадам Ирина,с гордостью я давно уже нашел общий язык

И.
Ирина .

А я вот нет, и горжусь, что по кустам не отсиживалась, в любых ситуациях. И знаете, моя гордость, честь и совесть позволяют мне спокойно спать по ночам.))

Александр Карабашев

Мадам Ирина,мои кусты растут в моей душе,поэтому не все уж так и плохо

И.
Ирина .

В любом случае - это кусты!

Александр Карабашев

тконечно--у каждого в шкафу свой скелет

Александр С-Пб

Любящий человек не заставит менять религию

Валерий Петрович Голенев

Нет крепче веры той в которой ты рожден

Дмитрий Игнатьев

А что, Вы истовая? И тут на тебе?😳

Дмитрий Игнатьев

Понятно ))) В общем, в таких делах к черту религию ))) Иначе взаимности нет.

Елена К

Знаете однако знаю женщин которые на это идут ( ради якобы любви). А вот мужики на это способны ли?? Видимо - нет

Дмитрий Игнатьев

А зачем им снова доказывать кому-то, что они не верблюды? ))) Да и глупость это все - религии...

Елена К

глупость не глупость - а мозг народу прополаскивает! Особенно- ислам

Дмитрий Игнатьев

Я вообще скажу Вам - если человек боится первым бросить свою религию и предложить второму сделать то же самое, то не зачем и мутить эту межрелигиозную историю якобы любви )))

Андрей Мацнев

Если любишь, заставлять не станешь.

Никлай Комар

неее , моя религия --- зелёные деньги

Слава Прапор

А мирно сосуществовать не судьба?